Почекуха• 11 августа 2024
Постоянно онлайн - что это значит?
Если человек с утра до ночи светится в онлайне,что это может значить?
Почекуха
• 11 августа 2024
Ответ дляГлаголиця
Що в нього в фоновому режимі висить той додаток чи браузер з сайтом.
А разве при бездействии какое-то время не показывает что вышел?
Глаголиця• 11 августа 2024
Ответ дляПочекуха
Мені здається, що коли сайт не закритий і вікно з браузером висить, то при вимкненому телефоні там онлайн буде
Посудомойка• 11 августа 2024
Ответ дляПочекуха
Нет,только если инет отключить.Если на ночь не отключаю,то я тоже сутками онлайн
Курочка• 11 августа 2024
Ответ дляПочекуха
если на компе открыто, то фоновым режимом может светиться онлайн
Плету интриги• 11 августа 2024
О, мені недавно так один «кавалер» написав)
У мене на компі всі месенджери і я завжди онлайн.
Але це не означає що я зразу відповідаю чи сиджу там
Почекуха
• 11 августа 2024
Ответ дляКиця-бриця
В моем случае это с бабами общался
Переписывался со многими или с одной?
Как вы узнали это?
Почекуха
• 11 августа 2024
Ответ дляКиця-бриця
В моем случае это с бабами общался
Вот и я думаю,что общается, при том до полпервого ночи... Все время светится онлайн...