Банан-барабан• 03 марта 2014
Аксессуары Monster High будут иметь спрос? вашим девочкам нравятся?
Если вкладываться в аксессуары, чтобы их было много и это дало возможность покупателям экономить на доставке- есть ли в этом смысл? вы поддерживаете девочек в этом хобби? это актуально вообще? Или на горизонте что- то еще появилось? а может,дети уже не интересуются такими вещами?
Спасибо.
Я_поехала• 03 марта 2014
Моей тоже нравятся, не была против таких куколок. Только после того как малая начала рисовать розовых скелетиков, стала противится покупке новых кукол. А старыми играется не заберешь же уже)))
Банан-барабан
• 03 марта 2014
Нет, я даже не кукол имею в виду! их много!
Зонтики- ручки- очки, сумочки, шарфики- линейки, что там еще? в этом смысле.
Мама Чели• 03 марта 2014
Моей очень нравится! У нас тетрадочки, линейки, ручки,сумка и зонт. А моя мама нашла даже майку и трусики МХ! Да же муж смирился и без возмущения купил рюкзак в школу МХ. Теперь у дочки мечта электронный секретный дневник МХ на русском языке
Polina2005• 04 марта 2014
Ответ дляОльгаЛ
Я бы покупала. Заколочки, резиночки, ободки... колготы и т.д...
Будет в наличии - напишите мне пожалуйста
https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-29332... приходите много интересного
Polina2005• 04 марта 2014
Я конечно понимаю, что меня сейчас забанят, но все же девочки приходите у нас есть очень много всего для любительниц Монстер Хай и одежда и обувь и куклы и аксессуары. Пополнение постоянное. Всегда рады.https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-29332...