Белочкой зови• 11 августа 2024

Как бы вы отнеслись к предложению мужчины?

Нанести вам макияж, при том, что он этим не занимается и скорее всего, это его первая проба. Просто наблюдал раньше, как наносит макияж его бывшая.
Макияж предполагает стрелки, тени, подчеркнуть брови, немного румян, губы с контуром и светлыми бликами для объёма.
Результат:
вже голосів: 31
15 (48.39%) Не согласилась бы
12 (38.71%) Согласилась бы
4 (12.9%) Результат
Фіфачка• 11 августа 2024
А кормилицу побрить не хочет?

автор Белочкой зови • 11 августа 2024
Сама я не люблю много использовать косметики. Обычно это тушь, немного карандашом корректирую брови и блеск
вре_Динка• 11 августа 2024
Я б погодилась по приколу. Що мені вартує його змити? Зато посміятися можна)
Зілля до весілля• 11 августа 2024
Ответ дляБелочкой зови
Он хочет, чтобы Вы носили макияж как у бывшей)
Забыть ее не может
автор Белочкой зови • 11 августа 2024
Да и декоративной косметики много у меня нет. Мне за 40, больше акцент на уходовой, вот её действительно много
Аноним_• 11 августа 2024
он из вас бывшую нарисовать хочет
пошел бы у меня лесом
Кукарикуууууу• 11 августа 2024
Очень интересные движения)) мы же не знаем вашей ситуации. В моей ситуации, я бы посмеялась, и сказала давай)

Аноним НаВсеГда• 11 августа 2024
Упоминание про бывшую меня бы тригернуло
Веккy• 11 августа 2024
Если чисто поржать , то да
автор Белочкой зови • 11 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Вначале так же восприняла. Но потом, как представила его первую попытку. У меня дочь подросток, знаю, как выгдят ожидание-реальность в макияже
Кукарикуууууу• 11 августа 2024
Ответ дляБелочкой зови
Милая, если у вас это вызвало такой протест, то проблема совсем не в нанесении неумелого макияжа
вре_Динка• 11 августа 2024
Ответ дляБелочкой зови
І? Ну зробить з вас опудало- підете змиєте. Це пару хвилин часу
автор Белочкой зови • 11 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Протеста как раз таки не было. Ночевала у него не раз, так что видел меня в разных ситуациях. Но вот с клоунским макияжем ещё нет
Тріль підпільний• 11 августа 2024
Ответ дляБелочкой зови
В общем, такая как есть, вы ему не очень
Радостина• 11 августа 2024
Ответ дляФіфачка
А кормилицу побрить не хочет?
Только если помоете сначала
вре_Динка• 11 августа 2024
Я б не очікувала що мій уклюжий чоловік міг зробити якісний чи адекватний макіяж, але це був би смішний та цікавий експвріанс. Можливо я б зробила висновки, подивилася якого характеру він хоче бачити макіяж і зробила б щось подібне але якісно і зі своїми корективами, подивилась би як це було б на мені, якби зайшло, то може б інколи проьувала б. Я взагалі фарбуюся - лише губи. Без тоналки
Оч@ров@Шк@• 11 августа 2024
Извращенец
Фіфачка• 11 августа 2024
Ответ дляРадостина
Только если помоете сначала
Юрко сгынь
Весела пiсенька• 11 августа 2024
автор, он на вас без макияжа смотреть не может
вы страшная для него
сам уж решил что-то исправить...это ж надо так довести мужика

Оцененная• 11 августа 2024
Вы и есть тот самый извращенец, для которого фетиш накрасить женщину?
Бентливуман• 11 августа 2024
Стрелки у меня они до сих пор такие красивые, как у всяких блоггеров, не получаются.
Удачи, мужик