Замрійлива• 11 августа 2024
Знаете ли вы, что вам светит за ваших любовников
Вы замужем ,у вас есть дети, и у вашего любовника тоже семья и дети. И вы встречаясь, считаете, что поступаете правильно? Изменяйте своим партнёрам и думаете что это гуд? Откуда вы женщины?откуда в вас столько похоти и почему она перекрыла дорогу к разуму ? Карма существует, и вы потом не одну жизнь будете отрабатывать её, рождаясь и умирая снова, и не будете понимать, почему вам не везёт, почему вы так неудачливы... дв потому что грешны!!! Наш мир деградировал, и когда я , в очередной раз, читаю здесь про ’как классно иметь любовника’ ужасаюсь насколько все плохо здесь.. и эти женщины ещё и имеют детей и вы думаете это их не коснётся?они точно также возьмут кусок вашей неудачной кармы и проживут и почувствуют её сполна
Задумайтесь, для чего вы живёте? Только для удовлетворения своей похоти?покупки новых туфлей?или построения никому ненужной карьеры? Что останется в конце жизни ?что вы расскажете Богу,когда придёт ваш час?!
КинДза• 11 августа 2024
Автор, а где вы так накосячили,что карма вам прислала неверного мужа? И дети ваши тоже?
Доставучая• 11 августа 2024
А вы что скажете! Что всю жизнь кого-то осуждали, совали нос в чужие дела?
Анютины ласки• 11 августа 2024
Ответ дляКинДза
Может не так. Автор считает благодаря ее святости муж никогда не изменит, ни душой ни телом
Замрійлива
• 11 августа 2024
Ответ дляКинДза
Благо нигде, речь не обо мне вообще
Швидка Настя• 11 августа 2024
На тому світі вже пофіг всім що і як буде. Ніхто не знає як там і Ви автор теж. А оті догадки про переродження душі, ну таке…
Трішки менше читайте непотрібної літератури….
Замрійлива
• 11 августа 2024
Ответ дляДоставучая
Я говорю в общем, что вижу вокруг
КинДза• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Благо нигде, речь не обо мне вообще
Речь именно о вас и вы прекрасно это знаете
Замрійлива
• 11 августа 2024
Ответ дляАль Ахад
вау, какой феерический бред.
А дорогую обувь я люблю, и муж у меня верный и успешный.. Ужасаться где? Можно я не буду?
Ещё не вечер....
Кусман Сиру• 11 августа 2024
Ответ дляДідова баба
Мене коханець розбудив
Я спала 26 років у шлюбі
розкажіть як?
Доставучая• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Я говорю в общем, что вижу вокруг
Поэтому вы праведные, чем другие? А как же: не суди и не судим будешь? Забыли?
Замрійлива
• 11 августа 2024
Ответ дляАнютины ласки
Вы в полном невежестве, это нормально
Замрійлива
• 11 августа 2024
Ответ дляШвидка Настя
Ну да. Там ничего. А тут весь мир
Замрійлива
• 11 августа 2024
Ответ дляШеллар
Мммм, гординя - улюблений гріх диявола. Задумайтесь, що скажете біля пекельного котла.
А я что,написала что святая ? Каждая отдельная душа ответит
Замрійлива
• 11 августа 2024
Ответ дляКинДза
Нет, вы додумали то,чего нет
ЗабежАЛОЧКА• 11 августа 2024
Автор, осуждение - это грех, только Бог может судить поступки людей, вы обычный человек, не имеете права это делать, иначе жизнь вас мокнет в подобную ситуацию. Я уже сталкивалась много раз с таким, теперь боюсь осуждать кого-то