Замрійлива• 11 августа 2024
Знаете ли вы, что вам светит за ваших любовников
Вы замужем ,у вас есть дети, и у вашего любовника тоже семья и дети. И вы встречаясь, считаете, что поступаете правильно? Изменяйте своим партнёрам и думаете что это гуд? Откуда вы женщины?откуда в вас столько похоти и почему она перекрыла дорогу к разуму ? Карма существует, и вы потом не одну жизнь будете отрабатывать её, рождаясь и умирая снова, и не будете понимать, почему вам не везёт, почему вы так неудачливы... дв потому что грешны!!! Наш мир деградировал, и когда я , в очередной раз, читаю здесь про ’как классно иметь любовника’ ужасаюсь насколько все плохо здесь.. и эти женщины ещё и имеют детей и вы думаете это их не коснётся?они точно также возьмут кусок вашей неудачной кармы и проживут и почувствуют её сполна
Задумайтесь, для чего вы живёте? Только для удовлетворения своей похоти?покупки новых туфлей?или построения никому ненужной карьеры? Что останется в конце жизни ?что вы расскажете Богу,когда придёт ваш час?!
Замрійлива
• 11 августа 2024
Ответ дляfialka123
Ну, если бы у всех пар была любовь на протяжении всей жизни, то в мире все были бы абсолютно счастливы...
А если брак по залету, а если по расчету, а если ошиблись, а если человек поменялся, а если не разглядела абьюзера, а если тунеядец, а если не любит, а если пьет, а если бьёт? И таких а если ещё очень много
Любовь на протяжении жизни - оооочень редкий случай
Бог сводит людей вместе и он их разлучает. Если Бог дал вам плохого человека,по вашему мнению,это значит что именно такого вы заслужили. Что вы сами были такой в прошлой жизни.
пані Солоха• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Дело не только в изменах. Есть мясо,курить сигареты,пить водку ,играть в карты. Это основа
Ой, деточка. Я эту всю псевдонауку прошла ещё лет 20 тому назад. И веганом была, и веды читала, и в ашрамы ездила. И что могу сказать сейчас? Херня это все! Жить надо сейчас, жить для себя, получать удовольствие от жизни. А не жертвовать своими желаниями ради какой то мнимой кармы, которая существует только в вашей голове. Повзрослеете, будете смеяться с этой ерунды, которую несёте здесь.
Замрійлива
• 11 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Возможно когда-нибудь мы к этому придем. А возможно и нет - никто не знает. Зачем Вы спрашиваете то, на что знает ответ любой взрослый человек? Что мешает? Страх. Привычка. Налаженный быт. Дети, мы не хотим, чтоб они страдали. Боязнь осуждения со стороны родственников и общества (это больше к нему, потому что он намного старше и воспитан еще в манере ’а шо люды скажуть’, я такого не боюсь).
Дело не в ’шо люди скажуть’ а в том, что это говорит в вас совесть,которую вы ещё не на 100% подавили в себе
Но я считаю,что начинать новое надо,закончив старое
Ответ дляЗамрійлива
Вы или про бога или про карму
Если я по неопытности вышла замуж за абьюзера, бытового инвалида, который пьет, буянит и не работает, то до каких пор мне ждать, что бог нас разведет и как? И главное зачем?
Анти-анонім• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
В идеале - да. Но в жизни не всегда всё бывает идеально. Я бы даже сказала, что редко что бывает идеально.
’Шо люды скажуть’ - это его страх, не мой. У меня, конечно, тоже есть страхи, но совершенно другого характера.
Замрійлива
• 11 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
Я в это верю. И это мне близко. У меня отпало желание употреблять мясо, и это уже чисто моё желание ,я себя не ломаю, просто не хочется (воняет) не приносит удовольствие, точно также сигареты, никогда не нравилось и не хотела. Алкоголь туда же, чистый яд, никакого удовольствия. Запрещённый секс туда же, секс вне брака то есть = равно нежелательное потомтсво, в дальнейшем несчастные дети, либо аборт что ещё хуже. Все эти вещи не могут приносить удовольствие
пані Солоха• 11 августа 2024
В мире множество теорий про жизнь после смерти. И ни одна из них не является истиной. Каждый ищет свой смысл, цепляется за теории, которые где то вычитали или услышали ненароком. А правда в том, что никто не знает , что ’там’. Как вы не распишитесь тут, но впше учение - всего лишь одна из теорий, которая не имеет доказательств
Ответ дляЗамрійлива
Я заслужила в прошлой жизни - окей, урок усвоен и поставим на этом точку. А я буду жить более адекватно, но без него. Более счастливо - с другим
Замрійлива
• 11 августа 2024
Ответ дляfialka123
Вы или про бога или про карму
Это недостойное поведение вашего мужа. Если он плохой, значит вы от него уходите и не терпите. Даёте ему шанс на исправление,не исправляется? Значит развод и уже после встреча с чем то новым
Замрійлива
• 11 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Другим людям по сути плевать на чужую жизнь, просто любят болтать ,когда им скучно
Скорее вашему мужчине да,просто удобно так
пані Солоха• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Ага, я тоже так говорила, года в 22 , когда начала искать смыслы в жизни. Лет 15 это все длилось. Потом прошло. Сейчас мне 45. Секс = удовольствие, и никак х детей, если мозги работают. Куча контрацепции, на любой вкус. Не создавайте себе лишних фобий!
И мясо мне много лет воняло, пока я не распробовала. Оказывается, нифига оно не воняет ))) воняет- это ваши фантазии, и не более
Замрійлива
• 11 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
Секс и удовольствие от него ,может быть и с любимым мужем
пані Солоха• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Поживите в браке 20 лет, и потом расскажете мне про любовь и удовольствие через эти годы. Посмеёмся вместе!
Анти-анонім• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Я за него отвечать не могу. Могу только за себя. Вы вспомните Ваших родителей. Они были воспитаны как-то иначе? Мои до сих пор от этого не избавились: а что соседи скажут, а что кумовья подумают и т.д. Мне это не понятно, но если для моих родителей или него это важно, то я это принимаю. Я не понимаю этого в моем мировосприятии, но решающим фактором показателя отношений для меня это не является.
Замрійлива
• 11 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
Я прожила 10 и я его получаю
пані Солоха• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Я прожила 10 и я его получаю
Не фантазируйте. Это ведь вранье
Замрійлива
• 11 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Да. Родители наши такие же. Я знаю. Особенно мой отец
Всю жизнь такой, не может свободно дышать.
Замрійлива
• 11 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
Не фантазируйте. Это ведь вранье
О чем я фантазирую?
Анти-анонім• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Ну вот и мой любовник по возрасту и по духу ближе к тому поколению, чем к моему. Тогда всех так воспитывали. Это считалось нормальным.
Замрійлива
• 11 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Но если мужчина любит, он всеми силами будет пытаться сделать женщину своей, в плане ответстенности за нее
Анти-анонім• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Вы идеализируете и опять пытаетесь подвести всё под одну единую формулу. А так не бывает. Потому что жизнь гораздо сложнее.
Кроме того, не Вы ли мне писали про этапы? Можете считать, что мы сейчас на первом этапе. Возможно отношения будут развиваться дальше. Быстро или очень медленно. А возможно на этом этапе они закончатся. Никто не знает, автор. Вы верите в карму, а я верю в то, что в нашей жизни не бывает случайных людей. Раз уж мы встретились, раз уж наши отношения развиваются именно так, а не иначе, значит так было необходимо.
И_В_офигительных_штанах• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
А я и не заставляю. И да, я только на первой ступеньки пути. Не могу ещё грамотно все писать. Но не суть. Никто никого и не спасёт кроме себя. Каждый сам должен захотеть себя спасти. Я могу спасти только себя ,а с остальными только делиться информацией
Эта информация уже давно в наше время в свободном доступе. Даже здесь есть раздел ’непознанное’. Так что кто хоть немного , тот найдёт
Ответ дляАль Ахад
ваша тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3584188
меняйте слог
учите больше основ
стыдитесь так косноязычно выходить на публику..
и вообще, стыдитесь!!
меняйте слог
учите больше основ
и вообще, стыдитесь!!
Это моя тема)))
Кундалина• 13 августа 2024
Як людина, якій зрадив чоловік і яка ніколи не була коханкою, вважаю, що написане вами - маячня)
Замрійлива
• 13 августа 2024
Ответ дляКундалина
Маячня только по вашему