Замрійлива• 11 августа 2024

Знаете ли вы, что вам светит за ваших любовников

Вы замужем ,у вас есть дети, и у вашего любовника тоже семья и дети. И вы встречаясь, считаете, что поступаете правильно? Изменяйте своим партнёрам и думаете что это гуд? Откуда вы женщины?откуда в вас столько похоти и почему она перекрыла дорогу к разуму ? Карма существует, и вы потом не одну жизнь будете отрабатывать её, рождаясь и умирая снова, и не будете понимать, почему вам не везёт, почему вы так неудачливы... дв потому что грешны!!! Наш мир деградировал, и когда я , в очередной раз, читаю здесь про ’как классно иметь любовника’ ужасаюсь насколько все плохо здесь.. и эти женщины ещё и имеют детей и вы думаете это их не коснётся?они точно также возьмут кусок вашей неудачной кармы и проживут и почувствуют её сполна
Задумайтесь, для чего вы живёте? Только для удовлетворения своей похоти?покупки новых туфлей?или построения никому ненужной карьеры? Что останется в конце жизни ?что вы расскажете Богу,когда придёт ваш час?!
Миссис Буркул• 11 августа 2024
Мать-настоятельница еще на Советчице не писала кажется?

Аль Ахад• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
А я и не должна знать информацию, касаемо вашей веры.
как раз обязаны знать основы всех верований!! чтоб разбираться хотя бы в малом!
иначе, заткнитесь и не пытайтесь казаться значимой!
автор Замрійлива • 11 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Я скажу Богу, что знаю, что согрешила перед Ним очень сильно. Но я искренне и очень сильно любила этого мужчину. Не ради похоти и новых туфлей. Я просто хотела немного счастья на этой жуткой, жестокой земле. А в перерождение и другие жизни, кроме одной единственной загробной я не верю. И в карму тоже не верю.
Ну и плохо, что не верите. А вот счастья на этой земле нет. Только страдания. Круговорот рождение/болезнь/старость/смерть.
Ни один человек не способен сделать счастливым вас. Это иллюзия
автор Замрійлива • 11 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Автор, шлюб скоро взагалі втратить свою цінність. Ми всі йдемо до того. Одружуватися будуть одиниці і зраджувати не буде кому. Вільні відносини це майбутнє, тому що обмежувати себе більше люди не хочуть. Жити в рамках, моральних принципах і утриманні, не мають бажання. Це просто факт. Зменшиться народжуваність, відповідно ніякої відповідальності перед дітьми і партнером, це глобальна ціль, ви на це не впливаєте.
Конечно. Потому что похоть стала обычным делом. Люди стали обезьянами, которые не хотят себя ограничивать
Анти-анонім• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Иллюзия, не иллюзия, но с ним я чувствую себя счастливой. Мне хорошо и спокойно. Счастье - это вообще абстракция с философской точки зрения. Так что оно не может быть иллюзией.
автор Замрійлива • 11 августа 2024
Ответ дляАль Ахад
ваша тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3584188
меняйте слог
учите больше основ
стыдитесь так косноязычно выходить на публику..
и вообще, стыдитесь!!
Нет, вы не угадали. И я не христианка
Клептоманка• 11 августа 2024
Каждый отвечает за себя.Автор,понимаю Ваши благие намерения,и наставления),но у всех есть право выбора и своя голова.Ваши предостережения выглядят навязчиво.Людей не надо предостерегать,пусть учатся,как могут.Это будет их личный опыт.Вы же знаете-умный учится на чужих ошибках,глупый на своих

Аль Ахад• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Нет, вы не угадали. И я не христианка
Я и не угадываю!
Вы даже в этом профан.
fialka123• 11 августа 2024
А если это любовь?)
автор Замрійлива • 11 августа 2024
Ответ дляБолеИменее
Автор, не будет никакой такой негативной ’кармы’.
Потому что у каждого из нас был миллион жен или мужей в прошлых воплощениях. И для вселенной разве плохо, что человек любит еще кого-то?
В контексте темы о карме-вселенной-прошлых/будущих жизнях мы не первые и не последние у наших возлюбленных.
Успокойтесь .Ваш гнев и презрение к людям куда пагубнее для вашей ’кармы’.
У меня нет презрения,что вы выдумываете. Карма это как ’мешок’ что туда за жизнь накидал ,то и твоё. Хорошие поступки улучшают карму,а плохие ухудшают, это как в школе с оценками. Можно в это не верить ,это не отменяет ничего
автор Замрійлива • 11 августа 2024
Ответ дляАль Ахад
Зачем мне это знать? Разные веры придумал Господь, для разных людей. Но Господь ОДИН , и я выбрала ВЕДЫ и изучаю святые писания конкретно ПО ним
автор Замрійлива • 11 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Сколько вы с этим человеком знакомы ? Действительно ли это любовь ? Любовь не сразу рождается, нужно пройти определённые этапы. Вы уверены ,что это её влюблённость и похоть?
автор Замрійлива • 11 августа 2024
Ответ дляАль Ахад
Я и не угадываю!
Вы даже в этом профан.
Зачем мне читать какие то темы,которые мне неинтересны? Вы очень навязчивы а этой теме. Если вас раздразнила моя тема,можете выйти.
автор Замрійлива • 11 августа 2024
Ответ дляfialka123
А если это любовь?)
Любовь на протяжении всей жизни, а не за чужими спинами и во вранье
Анти-анонім• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Знакома три года. Да, уверена. ’Любовь рождается не сразу’ ))) Была такая песня из старого доброго советского фильма:’В любви рецептов нету, доверимся судьбе. Легко давать советы другим, но не себе...’ Как точно подходит под наш диалог.
Этапы - возможно, хотя сомневаюсь, что есть какая-то универсальная формула, кто-то эти этапы пройдет за неделю, а кто-то за 10 лет.
автор Замрійлива • 11 августа 2024
И этот мир действительно деградировал...сколько ржущих смайликов под темой. Вам так смешно ?
автор Замрійлива • 11 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Так вы любовники ?или просто встречаетесь ?
Анти-анонім• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Мы любовники последние 8 месяцев. До этого просто общались. Работаем вместе, в одной структуре.
Злюка бобер• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Индуизм
Так а мы к ней при чем? Вы бы так в названии темы и писали) представителям какой религии заходить)

автор Замрійлива • 11 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Какая разница. Дело в вере в Бога. А он ОДИН
Злюка бобер• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Вы хотите обратить нас в свою религию?)
Тогда рассказывайте поподробнее..
Анти-анонім• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Автор, в целом, Ваш посыл мне понятен и отчасти я его разделяю. Но поймите, жизнь - очень сложная, многогранная и многокомпонентная штука. И упрощать её, сводя к каким-то принципам, этапам, формулам - не правильно. Так же говорить за Бога, кто будет гореть в аду, а кто нет (я условно, Вы верите в перерождение или что там еще) - я бы на Вашем месте не брала на себя такую ответственность.
автор Замрійлива • 11 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Какая проблема развестись и начать новые отношения?
автор Замрійлива • 11 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Вы хотите обратить нас в свою религию?)
Тогда рассказывайте поподробнее..
Нет. Карма нн зависит от вашей веры. Она просто есть ,и вы её каждый день нарабатываете
автор Замрійлива • 11 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Есть законы кармы. Я в них верю.
пані Солоха• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Господь будет судить, само собой. Я всего лишь описала что здесь вижу
В своей жизни навела полный порядок? Просветления безгрешная душа? Как смеётесь осуждать и сунуть свой нос в жизни чужих людей, которые к вам не имеют никакого отношения? Начитались дешёвой литературы, и несёте этот маразм в массы, возомнил себя всеведающей?
Анти-анонім• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Возможно когда-нибудь мы к этому придем. А возможно и нет - никто не знает. Зачем Вы спрашиваете то, на что знает ответ любой взрослый человек? Что мешает? Страх. Привычка. Налаженный быт. Дети, мы не хотим, чтоб они страдали. Боязнь осуждения со стороны родственников и общества (это больше к нему, потому что он намного старше и воспитан еще в манере ’а шо люды скажуть’, я такого не боюсь).
пані Солоха• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
У меня нет желания тратить на вас время и объяснять то,что вы не поймёте. Живите в своём мире, и свою жизнь. Она очень коротка и двойственна. Сегодня хорошо, затвра плохо. И так по кругу
А вот если не изменять, то жизнь будет без кругов? Щастье по прямой линии?
fialka123• 11 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Ну, если бы у всех пар была любовь на протяжении всей жизни, то в мире все были бы абсолютно счастливы...
А если брак по залету, а если по расчету, а если ошиблись, а если человек поменялся, а если не разглядела абьюзера, а если тунеядец, а если не любит, а если пьет, а если бьёт? И таких а если ещё очень много
Любовь на протяжении жизни - оооочень редкий случай
автор Замрійлива • 11 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
Дело не только в изменах. Есть мясо,курить сигареты,пить водку ,играть в карты. Это основа