А_я_ЛОЖУ!• 11 августа в 23:46
Я з Сумщини. Шукаю прихисток від обстрілів. Допоможіть
Сумщина...моя рідна Сумщина((( Скривавлена останніми подіями. Вже місяць як прильоти по місту стали інтенсивними, а останні три дні просто неможливими, сидимо безвилазно у підвалі. Сьогодні під час відбію вилізла з нього, щоб дихнути повітря і в ці дві хвилини знову прильот. Такої потужності, що від вибуховуї хвилі мене відкинуло на незначну відстань....діти підлітки просто відмовляються підніматися з підвалу...описати наш стан коротко неможливо. Збираємо речі на виїзд. Курс на Львівщину. Бажано, щоб у населеному пункті були аптека, лікарня, магазин, школа...Дуже прошу, допоможіть підшукати житло не за всі гроші світу, бо беремо найнеобхідніше і не ясно, чи повернемось назад...Відгукніться, будь ласка! Вибачаюсь за сумбур, сподіваюсь на силу форуму
Марафетчица• 11 августа в 23:58
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
У нас просто родственники и знакомые с Салтовки тикали на Полтавщину, то из первых уст в курсе местных космических цен и какие там халупы сдавали.
И отношение местных было такое же агрессивное к ВПО, как на ЗУ, разве что мовой не долбали. Так что...
БершкомангоЗар• 11 августа в 23:58
Пожалуйста автор покажите новость где обстреляли город Сумы ??
Тільки не про гроші• 11 августа в 23:58
Ответ дляJasmin_852
Удалено администрацией...
Ты гляди какой храбрый свежак строчит...из Европы вещаешь, номер телефона не подключила, чтобы строчить высеры анонимно?
Мушля з Криму• 11 августа в 23:59
Ответ дляМарафетчица
Почему? Не выезжала и в подвале ни разу не сидела. В крайнем случае, в метро сидеть лучше, чем в подвале. Для детей есть подземные школы. Для взрослых - бесплатный проезд.
А прилетало и во Львове не раз уже
Вы автор темы, которая ребёнка в офлайн школу в Харькове отправить хочет?!
Марафетчица• 12 августа в 00:00
Ответ дляМушля з Криму
А когда это Харьков стал безопасным?! Автор бежит подальше от обстрелов, а Вы предлагаете туда же и переехать..
У нас сейчас самое безопасное место - Конче-Заспа и Банковая. Во Львове тоже были прилёты не раз. Убило семью переселенцев из Харькова с ребенком
Кумедна• 12 августа в 00:00
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Куда и когда в последний раз прилетало?
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 12 августа в 00:00
Люба автор, дзвоніть по сільрадах, в більш спокійних регіонах, дадуть будинок безкоштовно пожити,
А тим часом знайдете щось краще , якщо з роботою не складеться на місці
Зате в спокої зможете відпочити , зібратися з думками
Jasmin_852• 12 августа в 00:00
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Удалено администрацией...
БершкомангоЗар• 12 августа в 00:01
Автор!!
Вы пишите ’Вже місяць як прильоти по місту стали інтенсивними, а останні три дні просто неможливими, сидимо безвилазно у підвалі.’
Какой месяц какие прилеты????
С какого вы города?
В Сумах нет никаких прилетов по крайне мере я в новостях на которые вы ссылаетесь не нахожу!!!
Какой месяц какие прилеты????
С какого вы города?
Госпожа Белладонна• 12 августа в 00:01
Ответ дляМарафетчица
Ну справедливости ради на Полтавщине тоже сдерут
Сдерут ещё и как, у Полтавы такой жлобский менталитет, что хозяева жилья что риелтеры
Автор, вам надо выехать из Глухова непосредственно в Сумы те же, или Чернигов ну или Харьков, вы зря фукаете, да, опасно, но аренда дешёвая, ищите район подальше от границы, в подвале не будете сидеть, жизнь в городе есть
На пів ставки• 12 августа в 00:01
Ответ дляКумедна
Не такие как в Виннице и Львове.
Мы во львове платили столько же, как подруга в полтаве)) только у них комната в хозяском доме. У нас кв
Крошечка-хаврошечка• 12 августа в 00:01
Ответ дляБершкомангоЗар
Автор!!
Какой месяц какие прилеты????
С какого вы города?
Какой месяц какие прилеты????
С какого вы города?
Последние три дня это ж Курск.
Тільки не про гроші• 12 августа в 00:02
Ответ дляБершкомангоЗар
Автор!!
Какой месяц какие прилеты????
С какого вы города?
Какой месяц какие прилеты????
С какого вы города?
Вы б для начала начали читать внимательно. автор из Глухова
БершкомангоЗар• 12 августа в 00:02
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Последние три дня это ж Курск.
Видимо автор с Курска тогда ясно
Вимагаю спілкування• 12 августа в 00:02
Ответ дляБершкомангоЗар
Автор!!
Какой месяц какие прилеты????
С какого вы города?
Какой месяц какие прилеты????
С какого вы города?
В новостях бля….
Jasmin_852• 12 августа в 00:02
Ответ дляНа пів ставки
Без гугла вспомните, когда последний обстрел был? Я не помню
последний обстрел в Харькове был 8 августа, в 23-04, 23-11, 23-20
Дева Мария• 12 августа в 00:02
Ответ дляБершкомангоЗар
В Суме нет никаких обстрелов, не вводите людей в заблуждения.
Обстреливают пограничье это да, ну так третий год так уже
В суме это где ?
Госпожа Белладонна• 12 августа в 00:02
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Куда и когда в последний раз прилетало?
Это же надо быть такой
Не пишите этой... девочки
Язык ещё ж поворачивается
Не пишите этой... девочки
Язык ещё ж поворачивается
Крошечка-хаврошечка• 12 августа в 00:03
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Вчера в городе не было прилетов
Идууу--уууу блин• 12 августа в 00:03
Ответ дляМарафетчица
У нас Лубенский район, люди, можно сказать, все адекватные. Не слышала плохих историй.
Бавовнятий Пупс• 12 августа в 00:03
Ответ дляМарафетчица
Вот про Кончу и Банковую сегодня мужу говорила. Блин, 900 дней войны, можно ж было хоть раз попытаться туда попасть? Так нет же, детская больница на Богатырской в Киеве им помешала. Нет справедливости на свете.
Марафетчица• 12 августа в 00:03
Ответ дляМушля з Криму
Нет
БершкомангоЗар• 12 августа в 00:04
Ответ дляТільки не про гроші
Автор не написала что она из Глухова - глухово находится на самой границе!
А в городе Сумы нет никаких прилетов!!!!!!!!!!
Это вы вводите людей в заблуждение
Перловая Кашка• 12 августа в 00:04
Ответ дляФайна дівка
Краще Черкаську обл розгляньте
100%
Але там мало кому подобаєтся, було багато переселенців, майже всі поїхали далі, хоча житло безкоштовно дають
Мабуть через відсутність більш менш легкої роботи, бо на фізичні роботи черга у чоловіків і до війни була, ціни майже як в містах
Ловлю капці• 12 августа в 00:04
Ответ дляИдууу--уууу блин
Автор, у вас по соседству Полтавская область.
На Львовщине с вас три шкуры сдерут, если никого знакомых или родственников нет.
Ага, а в Полтаве все бесплатно. Снимите очки розовые, цены космос на аренду.
Марафетчица• 12 августа в 00:05
Ответ дляБершкомангоЗар
Автор!!
Какой месяц какие прилеты????
С какого вы города?
Какой месяц какие прилеты????
С какого вы города?
Очевидно, что она не в Сумах, а где-то на границе
Идууу--уууу блин• 12 августа в 00:05
Ответ дляЛовлю капці
Где я написала, чтобы автор ехала именно в Полтаву?