А_я_ЛОЖУ!• 11 августа 2024
Я з Сумщини. Шукаю прихисток від обстрілів. Допоможіть
Сумщина...моя рідна Сумщина((( Скривавлена останніми подіями. Вже місяць як прильоти по місту стали інтенсивними, а останні три дні просто неможливими, сидимо безвилазно у підвалі. Сьогодні під час відбію вилізла з нього, щоб дихнути повітря і в ці дві хвилини знову прильот. Такої потужності, що від вибуховуї хвилі мене відкинуло на незначну відстань....діти підлітки просто відмовляються підніматися з підвалу...описати наш стан коротко неможливо. Збираємо речі на виїзд. Курс на Львівщину. Бажано, щоб у населеному пункті були аптека, лікарня, магазин, школа...Дуже прошу, допоможіть підшукати житло не за всі гроші світу, бо беремо найнеобхідніше і не ясно, чи повернемось назад...Відгукніться, будь ласка! Вибачаюсь за сумбур, сподіваюсь на силу форуму
Пишу каліграфічно• 12 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дякую, але треба щось подалі
Так выезжайте с детьми за границу, пока принимают. Там точно ни войны, ни обстрелов . А если поедете в станы с социалом то крыша над головой, питание , пособие будут и не надо ломать голову как оплатить жильё.
Кнопкотиць• 12 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Наши парни создают санитарную зону - какие обстрелы?
Где обстрелы?
В Сумах нет никаких обстрелов сейчас потому-что РСЗО кацапское не достает и минометы!!
Группировку прикрывает ПВО, сейчас русня КАБами засыпает свою же территорию !!!
Единственная угроза теперь это балистика и шахеды !
Не игнорируйте тревогу и хватит панику нагонять
Где обстрелы?
Вы издеваетесь? В Суме,Глухово
Ловлю капці• 12 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вы разницу между областным центром и областью понимаете? Похоже, что нет.
Я прекрасно понимаю, а вы? Вы верите в добрых бабушек на Полтавщине, которые по доброте душевной, не то что-то эти львовяне и близлежащих деревень, сдают комнатушки за копейки. Или я не понятно написала? Ещё раз напишу: цены космос, снимите розовые очки. Понятно, что по области дешевле, как и на Львовщине. Но никаких копеечных цен нет и в помине.
БершкомангоЗар• 12 августа 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Должно быть стыдно за свои слова. Извинений не жду. Но за свои слова тебе же и отвечать. Не передо мной, мне пофиг...а перед теми жителями сум чей треш просто взяла и обесценила. просто сидишь там в венских лесах и какого то х расписываешься что тут и где
Знаете это что-то на уровне как вчера сбили 1 или 2 балистики на Киев написали в тг вибух-вибух и кацапы понесли как перемогу ’бомбим Киев’ а никто в Киеве и не слышал что что-то там было!!
ПВОшники отработали и всё где-то далеко за городом.
Так что кончайте уже панику!
Обстрелы это когда жертвы есть и разрушения на земле - это всегда в новостях показывают!!!
Так что вы раша тролль
Так что кончайте уже панику!
Так что вы раша тролль
Миссис Буркул• 12 августа 2024
Чому Львів то?
Чим вам Рівне, Дубно, Острог,Червоноград, Хмельницкий, Здолбунів, Сарни, Зарічне і т.д не підходять? Чому пертися туди в курортні міста де ціни космос?
Кнопкотиць• 12 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Так что кончайте уже панику!
Так что вы раша тролль
Так что кончайте уже панику!
Так что вы раша тролль
Пожалуйста,не пишите больше ничего...
А_я_ЛОЖУ!
• 12 августа 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сдерут ещё и как, у Полтавы такой жлобский менталитет, что хозяева жилья что риелтеры
Автор, вам надо выехать из Глухова непосредственно в Сумы те же, или Чернигов ну или Харьков, вы зря фукаете, да, опасно, но аренда дешёвая, ищите район подальше от границы, в подвале не будете сидеть, жизнь в городе есть
В Сумах прильоти кожен день. Сьогодні по центру, по околицях, є постраждалі і загиблі
Мамина корзиночка• 12 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Так что кончайте уже панику!
Так что вы раша тролль
Так что кончайте уже панику!
Так что вы раша тролль
Я слышала и несколько раз! Я в Киеве. А ты откуда?
Пишу каліграфічно• 12 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Язык вы за автора учить будете?
Несколько миллионов украинцев учат язык и ничего , живы , здоровы. Зато войны нет.
Творю чудеса• 12 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дякую, але треба щось подалі
Закордон не думали? Німеччина зараз самий нормальний варіант
Lisi4ka_ksjy• 12 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Так что кончайте уже панику!
Так что вы раша тролль
Так что кончайте уже панику!
Так что вы раша тролль
яке ви тупе, бляха. це неізлєчімо
Витворунка• 12 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Автор, у вас по соседству Полтавская область.
На Львовщине с вас три шкуры сдерут, если никого знакомых или родственников нет.
То ли дело Киев, всегда доступное жильё,шкуры никто не драл, наоборот в близи метро ещё и скидку делали и все душевно по домашнему))
Ответ дляБершкомангоЗар
Так что кончайте уже панику!
Так что вы раша тролль
Так что кончайте уже панику!
Так что вы раша тролль
Та завались уже, жертва. Йди вчи назви наших міст, не так будеш виділятися.
Царевна в уггах• 12 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Люблю Харків, але ж там краще точно не буде. Дякую
Чому не буде,мої с приграниччя виїхали в Харків,набагато краще ніж на сумщіні
Мама Никитки-2• 12 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Автор я всё ещё жду ссылку на новость на которые вы ссылаетесь !!!
Блд. Карту тривог відкрийте. Все побачите.
Кнопкотиць• 12 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
Ага,сейчас, здесь не все лошары
ГлухоВО мля
Перловая Кашка• 12 августа 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Давайте я вам покажу, а вы умолкните и будете тихонечко там за границей сидеть сидеть. Потому что те кто в Украине прекрасно знают что и куда летит!
Я не з Сумщини, але теж часто читаю як туди летить
Взагалі вся зона фронту дуже небезпечна і дуже страждає
Але більшість людей не звертає уваги навіть на тривоги в своєму місті, то що відбувається у інших тим більше не знають.
Але вже б хоч мовчали що тихо, зараз скрізь небезпечно, на жаль
А_я_ЛОЖУ!
• 12 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Автор не написала что она из Глухова - глухово находится на самой границе!
А в городе Сумы нет никаких прилетов!!!!!!!!!!
Это вы вводите людей в заблуждение
вийди звідси. я написала, що з Глухова, місто Глухів Сумська область. Відкрий новини і почитай, що твориться у нас.
БершкомангоЗар• 12 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Удалено администрацией...
Витворунка• 12 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
Посмотрите карту, Сумская область сейчас тревога, может и правда в подвале сидят люди
Кнопкотиць• 12 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
Иди ахмату передачки готовь
Идууу--уууу блин• 12 августа 2024
Ответ дляВитворунка
Прожила в Киеве 25 лет.
Ваш сарказм с претензией на юмор - жалкое подобие остроумия.
Мама Никитки-2• 12 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Так что кончайте уже панику!
Так что вы раша тролль
Так что кончайте уже панику!
Так что вы раша тролль
Боже, шо ж ти кончене таке. Від обстрілу загинуло 2 людини, в тому числі и дитина.
Нічого вдягти• 12 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Пожалуйста автор покажите новость где обстреляли город Сумы ??
А где она написала, что обстреливают Сумы?
БершкомангоЗар• 12 августа 2024
Ответ дляВитворунка
Тревога не равно обстрел!!!
Автор пишет каждый день прилеты и обстрелы
Я прошу дать ссылку на новость где прилеты и обстрелы ??
Если прилеты и обстрелы должны быть разрушения на земле и жертвы - я новостей таких не нахожу.
Значит автор ВРЕТ. Вопрос зачем?
А_я_ЛОЖУ!
• 12 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
В новостях не фиксируются обстрелы города Глухов!!!
Последние обстрелы там были 1-2 недели назад!!
Наши парни создают САНИТАРНУЮ ЗОНУ!!!!
После окончания операции сможете вернутся домой автор если вы действительно из Глухово!!
Наши парни создают САНИТАРНУЮ ЗОНУ!!!!
лаптенога. ясно! глухово у вас на болотах, в Україні немає такого міста.
Аноним_1857• 12 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Язык вы за автора учить будете?
А она первая, кто выехал из-за войны заграницу?
Кнопкотиць• 12 августа 2024
Ответ дляАноним_1857
А автор спрашивала о загранице?