Щас ухожу• 12 августа 2024
Что вы сделали после того, как окончательно убедились, что ваш мужчина воюет?
Речь не о историях "искала как его вызволить", тема именно о том, что вы уехали или остались, возможно, переехали ближе к фронту, месторасположению работы любимого, купили, что-то себе, развелись, нашли или бросили работу, сделали то, что с ним не могли, как-то поменяли свою жизнь?
Гарні диньки• 12 августа 2024
Боже, как бесят иногда советчицы, у кого-то загребли мужа, человек явно растерян и не знает как жить, накидали рук лиц🙄
Автор, я вам желаю, чтобы все было хорошо, у мужа и у вас, чтобы попал в хорошее место, вы справитесь
Щас ухожу
• 12 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Спасибо вам большое. Пусть у вас тоже будет все лучшим образом
БезПаспортаНеПродаю• 12 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Почитайте внимательно вопрос в теме, там и написано о чем тема
Если б вы сформулировали ваш вопрос не косо криво , а понятно , то вам бы не задавали сто вопросов . Вы косноязычно изъясняете мысли
Душка-свекрушка)))• 12 августа 2024
Ответ дляЮлия Галенко
Після бамажек нервову систему вже не відновити! Сил йому і терпіння з цим сраним бумажняним фронтом.
Моему даже грамоту дали. За мужество и находчивость в паперових боях
Щас ухожу
• 12 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я расписала все вопросы, но всех взбесило ’убедились что воюет’
Юлия Галенко• 12 августа 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А мій назад до своїх рветься, бо тільки їм Д-30 дали трофейну, ще й з партизана нема кому стріляти. Я сама працюю в системі МВС, то це жах - іде війна, а всі тільки з цими папірцями бігають, трусяться над ними. Просто противно!
Покорительная• 12 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Ну пишет же, шел на работу, загребли, забрали телефон, теперь она убедилась что он воюет.
Может с другой уже воюет
Душка-свекрушка)))• 12 августа 2024
Ответ дляЮлия Галенко
Бюрократии выше крыши.
Ну моего сразу взяли в штаб после учебки, он для другого не пригодный. Хромой еще и глухой. А попал в дшв.
Поддакиваю иногДА• 12 августа 2024
Если уж на то пошло, то я до сих пор не убедилась)) ушел себе куда-то 24 февраля, документов не показывал, говорит, что воюет))
Щас ухожу
• 12 августа 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я своему верю. Просто понимаю, что мир перевернулся. Интересно как другие устраивали свою жизнь
Поддакиваю иногДА• 12 августа 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Муж моей подруги наверное на войне, но не признаётся . Говорит что на бумажках
Одно другому не мешает. Мой постоянно на бюрократию жалуется, говорит, 100500 бумажек везде нужно.
Поддакиваю иногДА• 12 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Я шучу. Конечно, я верю. Геолокацию не сбрасывал, но у меня и мысли не было не поверить.
Щас ухожу
• 12 августа 2024
Мы вместе везде были, кроме его работы, много много лет. Теперь очень его не хватает. Надо менять образ жизни. Как девочки годами так живут не представляю, война же может быть ещё на года
Бжоли-бандерівці• 12 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
На года вряд ли. Щас возьмут Курскую область, потом договорятся, обменяются территориями и осенью зимой перемирие.
Рекламама• 12 августа 2024
Ответ дляТримаю свічку
Окончательно убедились что воюет.... А шо, может не воевать, а только делать вид?
Ну конечно... вы сомневаетесь?
Воленс-неволенс• 12 августа 2024
У моей закомой муж вернулся из Польши и пошёл воевать добровольцем. Она была категорически против . И уговаривала и угрожала разводом , если пойдёт .У них 2 маленьких детей , им нужен отец, ей самой будет сложно их тянуть если что. Он всё равно пошёл воевать , она подала на развод , через 2 месяца он погиб. Но есть подруга , которые полностью поддерживает мужа в его желании воевать и даже сборы в ФБ организовывает для из подразделения. К счастью у нас с мужем мнение полностью совпадает Будем делать всё , чтобы он никогда на фронт не попал.
Рекламама• 12 августа 2024
Ответ дляКицюююня
Ну и?
В чем вопрос?
Переезжать ближе к фронту?
А чем ему это поможет?
В чем вопрос?
Переезжать ближе к фронту?
А чем ему это поможет?
Подешевле аренда, может они сейчас слишком далеко и платят как за Париж
Щас ухожу
• 12 августа 2024
Ответ дляКицюююня
Ну и?
В чем вопрос?
Переезжать ближе к фронту?
А чем ему это поможет?
В чем вопрос?
Переезжать ближе к фронту?
А чем ему это поможет?
К фронту не из-за аренды, чтоб ближе к нему быть. Не очень идея?
Таракашечка• 12 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Так речь не об этом. Я спрашиваю, что женщины без своих мужчин делают, а не рассказываю как моего мужа забрали. Вопрос в теме
Что делают? Дальше живут. 3-й год уже. И в Ато 1.5 года жили.
Детей растят. Работают. Мужа морально поддерживают. Ждут в отпуск. Иногда к нему ездят на пару ночей.
Перестают быть инфантильными ’девочками’, стают взрослыми и самостоятельным во многих вопросах.
Если вы в спокойном регионе, зачем вам переезжать ? Вы без него вряд ли сможете, видно по тексту. Живите там же. У детей школа, друзья , все привычно. Зачем их ещё переездом травмировать? К фронту переезжать тем более глупо. Да и мужу будет привычно в ту же квартиру возвращаться. Если он будет воевать, можете не работать. Если в тылу - работать нужно, на 20 тыс вы не вытянете. Кто он по специальности, военная подготовка была, военная кафедра?
Звоночек• 12 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Забрали тцк
Ну то дійшла черга і до вашого зайчика воювати, а не ходити за спинами інших
Свекруня• 12 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
И детей не жалко?
Щас ухожу
• 12 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Годен в военное время. Ничего не умеет
куркулиха• 12 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Детей точно со съема перевезу и буду работу искать
А детей куда? И почему до этого не работали, автор понимаю что у вас стресс, но пишете реально ничего не понятно
Корсет_на_шурупах• 12 августа 2024
Ответ дляКицюююня
Ну и?
В чем вопрос?
Переезжать ближе к фронту?
А чем ему это поможет?
В чем вопрос?
Переезжать ближе к фронту?
А чем ему это поможет?
Особливо з дітьми
Корсет_на_шурупах• 12 августа 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я теж чула тільки навпаки
Коли хлопці на передовій, а щоб не нервувати своїх дружину та маму говорять, що в тилу.
Навпаки не чула
Корсет_на_шурупах• 12 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Подивіться вище на лайки до посту 33
Ви реально косо написали,і потім по трохи додавали інформації
Корсет_на_шурупах• 12 августа 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
У первой вряд ли были хорошие отношения с мужем.
СирОжино пирОжино• 12 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
С детьми? Ну да, не очень идея.
Муж подруги мобилизован в январе (не как ваш, она в курсе была). Живёт, как жила. Они тоже на съеме были, переселенцы. Изначально думала, что если мобилизуют, то уедет в Европу, но пока передумала. Живет в тихом селе.
Муж коллеги ушёл добровольцем сразу. Коллега живёт в западной части страны. Уже 3 или 4 съемных жилья сменила.
Какой смысл переезжать ближе к фронту, тем более детьми?