Угадайс• 12 августа 2024

О наболевшем....

Я реально не знаю, как вообще в сегодняшних реалиях планировать отношения с мужчинами, ведь если он ещё дома - его могут забрать, а если он служит- может погибнуть.
Да, конечно, и в мирное время мужчина может, "условно говоря", погибнуть в ДТП, но все же ...
Ананомчикус• 12 августа 2024
Уйдите в монастырь, молитесь

Вилами по воде• 12 августа 2024
живите с котом
ЛюблюДевчонок• 12 августа 2024
Так и женщина может погибнуть
СКИБИДЫШь• 12 августа 2024
Зачем планировать в таком случае
Послушайте песню: «если у вас нету тети»
Престидижитатор• 12 августа 2024
Стосунки не обов´язкова опція в житті
автор Угадайс • 12 августа 2024
То есть, нужно знакомиться, общаться с мужчиной, а дальше - как получится?
Престидижитатор• 12 августа 2024
Ответ дляУгадайс
Кому нужно?

Лепетун• 12 августа 2024
Ответ дляУгадайс
Знайдіть багатодітного або інваліда
ЛюблюДевчонок• 12 августа 2024
Ответ дляУгадайс
Не нужно
Жирафовое варьенье• 12 августа 2024
Ответ дляУгадайс
Судя по всему, скоро будут переговоры.
Как раз узнаете друг друга, или нескольких, а там как пойдет
Коник-стрибунець• 12 августа 2024
Насправді ситуація жахлива. І так, якщо є бажання стабільних відносин, то навіть якщо вдасться знайти супер адекватного чоловіка, то ситуація у країні потріпає нерви
Оле Лукойе• 12 августа 2024
Ищите инвалида
автор Угадайс • 12 августа 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Ох.
Спасибо вам за понимание!
Коник-стрибунець• 12 августа 2024
Ответ дляУгадайс
Ох.
Спасибо вам за понимание!
Будь-ласка. Але я не думаю, що треба прям переставати шукати. От дивіться, я познайомилась з чоловіком коли все було ок максимально. А потім стався ковід, війна, далі знов щось буде. І хоч ми знайшлись в мирні часи, легше нам від цього не стало в результаті )) звучить так собі, але життя то йде, минає. Треба його жити
автор Угадайс • 12 августа 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Вот пример из моей семьи.
Моя прабабка и предел познакомились и поженились в период лютых репрессий, и были причины, по которым была очень высокая вероятность, что прадеда заберут в лагеря (или как оно там называлось тогда).
Так и случилось(((
Но они до этого все же жили, растили детей...
Не ждали, когда Сталин умрет)))
Так что да, жизнь идёт.
ВільнаНазавжди• 12 августа 2024
Ответ дляУгадайс
А есть другие варианты ? Вы в любом случае не знаете зараннее сложатся ли у вас отношения , будете ли вы вместе с мужчиной и т.д.
автор Угадайс • 12 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну да, ведь с другой стороны - не сложиться с мужчиной может по миллиону причин, совершенно не связанных с войной.
Да и в самые лучшие времена люди расходились, худший вариант- умирали и т.д.
автор Угадайс • 12 августа 2024
И да, здесь совершенно правильно написали ещё, что и ставить все на паузу и не знакомиться совсем - тоже не выход.
Это тупик, согласна.
Ведь мы же не можем точно знать, что будет после войны - а значит, ’лучшее время ’ (в субъективное представлении человека, естественно) может и не наступить, или же это произойдёт уже тогда, когда то, что так долго откладывал, чего так ждал, будет уже не нужно.
МУСЯкомарова• 12 августа 2024
Искать мужчину за границей либо с отсрочкой и бежать из Украины

Бджолина королева• 12 августа 2024
Не планируйте. Когда война, вообще сложно что-либо планировать на длительную перспективу, не только отношения. Я приучила себя жить ближайшими несколькими неделями. На этот период и строю планы.