Репетиторша• 12 августа 2024
Заказы Зара
Девочки,где вы сейчас покупаете Зару,на иностранных сайтах заказываете или больше в Украине?
Цвірінь• 12 августа 2024
В Украине последние разы брала и возвращалась некоторые позиции, так удобней.
Репетиторша
• 12 августа 2024
Я так понимаю,что сейчас удобнее покупать в Украине,а цены и ассортимент одинаковые?
Все будет, но потом• 12 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Нет, цены выше конечно, в 1,5 раза. Ассортимент по всем странам разный. Чаще всего я заказываю Испанию и Португалию. Даже Польша дороже и ассортимент меньше.
Репетиторша
• 12 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо