Смажена полуничка• 12 августа 2024
Биоревитализация
Как вам эта процедура? Есть положительный результат? Хочу пройти курс, одну процедуру сделала, вроде цвет лица выровнялся, косметолог говорит надо четыре с интервалом в две недели потом раз в пару месяцев. Дороговато, стоит ли оно того?
ФФФФристайла• 12 августа 2024
Я делала 2 процедуры с интервалом месяц, и повторять раз в год
Довольна
МатьЧасть• 12 августа 2024
Біоревіталізація, то загальна назва. Дивлячись який препарат і для яких цілей. Мені, деякі розпіарені препарати, які робила повним курсом, очікуваного ефекту не принесли. А є препарат, від якого вже після першої процедури вау ефект
Смажена полуничка
• 12 августа 2024
Ответ дляМатьЧасть
Jalupro препарат називається
Фоточки нема• 12 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Jalupro препарат називається
Подписана на косметолога, она его нахваливает и рассказывает, что себе колет ежемесячно лицо, шею и декольте
Мой косметолог фыркнула носом на Ялупро, колет мне Витаран, Твайс
МатьЧасть• 12 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Jalupro препарат називається
Про цей препарат нічого не можу сказати
Кондуктор трамвая• 12 августа 2024
Биоревитализация процедура чисто уходовая. Тоесть Вы вкололи препарат, он чуть освежил верхний слой кожи и его лимфой разнесло. Все. Никакого терапевтического еффекта не будет
ФФФФристайла• 12 августа 2024
Ответ дляФоточки нема
Тоже видела в инсте косметологшу которая ялупро всем ежемесячно пожизненно прописывает, но как она сама выглядит и ее клиенты - не мой идеал
Гигиенишвили• 12 августа 2024
Смотря какая. Реджуран курсом делала и на лицо и на глаза, результата вообще не увидела. А кому-то очень нравится…
задумчивая мордочка• 12 августа 2024
я делала весной 2 процедуры, на шее. совсем легкий эффект, кольца стали немного незаметнее, хочу осенью повторить
Котомафия• 12 августа 2024
Ответ дляГигиенишвили
Реджуран дуже розпіарений
Косметологам його надзвичайно вигідно продавати
Я за біоревіталізацію, але ті у кого «поплив» овал треба з обережністю бо тоді може бути обличчя запливше, ніби зловживаєш алкоголем
Дивіться по своїм відчуттям. Курс він же рекомендований!!!!
Гигиенишвили• 12 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Реджуран дуже розпіарений
Я не знаю сколько надо в себя колоть, чтоб лицо заплыло. Т к колю уже долго и достаточно часто и по мне вообще не скажешь, что я за собой ухаживаю 🤣🤣🤣🤣
Котомафия• 12 августа 2024
Ответ дляГигиенишвили
Така ж сама фігня, вибачаюся….
Але на фото якщо не сам себе фотографуєш то інколи думаєш, о !!!!