Там все розмивчато• Изменено 12 августа 2024

Обладательницы тонких прямых волос

Какая у вас стрижка?

Потому что мне кажется, что на такие волосы только либо пикси, либо средняя длина и ровный срез.
Челка получается жидкая и мешает, длинные смотрятся некрасиво из-за небольшой густоты, каре безобьемное..

Как вы часто делаете укладку и чем?
АБВГДейка• 12 августа 2024
По вашему описанию они у вас не только тонкие, а и редкие.
У меня тонкие прямые волосы, но густые

Пенек Возмездия• 12 августа 2024
У меня длинные, челка на бок, все ок.
Вот по опыту - каскад на тонких, ну на моих точно, это одуван неряшливый.
Срез делаю либо лисий хвост, либо округлый, ровный не люблю
автор Там все розмивчато • 12 августа 2024
Ответ дляАБВГДейка
У меня тонкие прямые волосы, но густые
у меня скорее средней густоты )
Lacrimo• 12 августа 2024
Тонке пряме волосся. Нічого краще чим до плеч, трохи нижче плеч і прямий зріз не знайшла для себе. Зачіски не тримаються як би не стригли: ні короткі (хлопчачі), ні каре ( хоч його б дуже хотіла), ні довге до пояса ( ще більше тягне і без того безобємне волосся вниз). І всілякі там різнорівневі обстригання пробувала - ужасно! Ще і вуха торчать як у ельфа з під волосся(.
Кручу хвости• 12 августа 2024
У меня и длинные и каре было.Все ок. Тонкие, но не редкие в целом. Да не выглядит как шевелюра, но я ухаживаю, блестят, здоровый вид. Мне наоборот кажется, всякие пикси на тонкие волосы выглядят убого.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2024
Короткое каре у меня, отлично смотрится
Рекламама• 12 августа 2024
Волосы до талии ровный срез
Ответ дляLacrimo
ви прямо моя сестра по волоссю )
інколи виникає думка, може з подовженим чубчиком було б краще, але бʼю себе по рукам )) бо вже робила таку помилку колись
Кручу хвости• 12 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
ви прямо моя сестра по волоссю )
Зачем вам вообще чубчик.

Ответ дляКручу хвости
Зачем вам вообще чубчик.
руки чухаються ) хочеться змін, але щоб не фарбуватись в рожевий )
і лоб високий, хочеться прикрити
Акуна_Матата• 12 августа 2024
У меня тонкие и прямые. Всю жизнь не нравилось что нет объёма и часто рассчесывать нужно. Периодически накручивала, мне идет. Недавно сделала биозавивку, очень нравится👍
Ответ дляАкуна_Матата
Точно, еще завивка как вариант. Но меня пугает, что будет слишком заметный переход при отрастании
Акуна_Матата• 12 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Я долго вот не решалась. И за качество переживала. Так как у меня окрашены они хорошо. Но все нормально. Главное мастера хорошего найти. И я делала не самую мелкую, на бигуди 1.8 мм, можно и чуть мельче было. Просто очень не хотела быть барашком))) у меня длина чуть ниже плеч, получилось классно. Правда там уход совсем меняется. И докупить нужно было уходовые средства, фен с насадкой. Но объем появился! Для меня это вау) надеюсь будет держаться как можно дольше)
По поводу перехода....
Говорят до полугода с ней ходят, она же постепенно разглаживается, говорят переход не сильно виден, потом возможно снова сделаю.
В общем отзывов много разных. Но мне очень зашло. Я всегда знала что в накрученном состоянии я больше люблю свои волосы и как я выгляжу с ними
Плюс биозавивка все же по составу отличается от химии, там говорят не такой резкий переход именно потому что она же раскручивается постепенно. И более щадящий

И кстати, волосы можно выравнить, если вдруг сильно не понравится. Такие способы тоже есть. Конечно это все деньги..
Цвірінь• 12 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
По поводу перехода....

А можно фото пожалуйста? Тоже думаю насчет био, не решаюсь
Акуна_Матата• 12 августа 2024
Ответ дляЦвірінь
Посмотрите на том же ютьюбе очень много информации/отзывов/роликов о биозавивке. Ориентируйтесь на девушек с похожей как у вас структурой волос.
Вот мои сразу после салона. Сейчас сама укладываю, в целом тоже неплохо выходит.
Делаю укладку по кудрявому методу
Цвірінь• 12 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Делаю укладку по кудрявому методу
Супер! У вас получается вертикальная накрутка, красивые локоны. А я боюсь барашка пушистого в итоге)
Папина дочка• 12 августа 2024
Каре
ИзЮмрудная• 13 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Делаю укладку по кудрявому методу
Подскажите пожалуйста, а у кого вы делали завивку, может быть есть инстаграм аккаунт мастера? Нереально красиво, моя биозавивка немногим отличалась внешне завитком от обычной завивки….У вас очень красивая накрутка
Акуна_Матата• 13 августа 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Я не в Украине делала, есть ли инстаграм к сожалению не знаю
Благодарю!
Честно говоря у меня самоц попроще получается укладывать, но в целом тоже симпатично
А вам на какой диаметр бигудя делали?

ИзЮмрудная• 13 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Благодарю!
А вам на какой диаметр бигудя делали?
Почему-то не удивлена, что не у нас)) Ох, мне диаметр даже не назвали, просто ’средний’. И на вид это были такие же коклюшки пластмассовые, какие использовали и при обычной химии. Результат...ну не ужас, но завиток совсем не такой был, увы. А вам делали случайно не на гибких бигуди-жгутах? Я видела пример канадского мастера в инсте с использованием подобных.
Акуна_Матата• 13 августа 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Уточните, на каком размере вам делали, чтобы знать. Да нет, вроде как обычные были, пластмассовые... там в составе разница между химией и биозавивкой, а техника одна и таже, как объяснила мастер.