Секс перестав приносити задоволення
Гарнюнька• 12 августа 2024
Так прекращайте им заниматься. Найдите другой источник положительных эмоций )
Життє Бентежне• 12 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Почніть їсти
Та по фото видно, что парниша и так не голодает.
Пишна молодиця• 12 августа 2024
Если каждый день кушать апельсины, это быстро надоест. Все в жизни приедается. Острота ощущений притупляется
Цукрові вишні• 12 августа 2024
Скажите, автор, каким образом для каждого нового аккаунта вы предоставляете новую почту и новый номер телефона? В процессе регистрации тут участвуют все ваши родственники? Соседи по палате? Лечащие врачи?
РокерША• 12 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Ой, не знаю! Мой секс в 40+ в разы ярче, чем в 20!
И, кстати, я каждое утро пью кофе с бутербродом с лососем или икрой. Не надоело!
ЖонДуан• 12 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
О,фото змінив))
РокерША• 12 августа 2024
Ответ дляRiesling
Ви натякаєте йому стать змінити?
Женщину раскочегарить
Життє Бентежне• 12 августа 2024
Ответ дляRiesling
Може в нього кочегарка зламалась
Почему сразу сломалась? Может она изначально была не рабочая.
РокерША• 12 августа 2024
Ответ дляRiesling
Може в нього кочегарка зламалась
Так и надо писать, а не юлить
РокерША• 12 августа 2024
Ответ дляEast 87
Дякую за посмішку,підняли настрій,так зрозуміло що тут за «советчица»🤣
Так вам на платный психологический форум надо. А бесплатно только так, звыняйтэ!