ДеньгиНеСдаю• Изменено 12 августа в 15:03
Цены растут и растут
Вот, ничего по сути, не купила
Ни мяса там, ни овощей
Даже, если отминусовать сигареты, 1500
И так каждый раз, как в магазин зашёл, а заходишь через день
Средний чек 2000 грн
Ни мяса там, ни овощей
Даже, если отминусовать сигареты, 1500
Средний чек 2000 грн
ЧупакабраЗеБест• 12 августа в 18:47
Ответ дляSlava2002
Налегайте осторожно. На заре юности съела сама почти баночку , еще при союзе, не знаю сколько там грамм было. Впервые узнала где у меня поджелудка и что такое приступ панкреотита.
да, я знаю что она жирная, и ее надо по одной чайной ложке в день.
там еще говорят чтото надо с ней есть для костей, так я не шарю.
Веселуха Муха• 12 августа в 18:52
Ответ дляЛюблю пиво
Все правильно. Старые простыни наше все!
Простынку разрезала и беги работать на 4х работах! И не ныть!
Та ви ціни на ті простирадла бачили? Може тампони таки дешевше
ДеньгиНеСдаю
• 12 августа в 18:54
Ответ дляingaruta
автор на эти деньги лучше бы что то полезное купили.
Например?
Веселуха Муха• 12 августа в 18:55
Ответ дляingaruta
так дорого так дорого денег нема нищета ну уже завтра точно только застройщики уже однушки на этапе строительства 33 квадрата черновая выставляют за..84 тыс дол .и остался 15 тый этаж и это не столица и не западная.
Ви рієлтор? Менеджер з продажу нерухомості?
ДеньгиНеСдаю
• 12 августа в 18:55
Ответ дляВеселуха Муха
Это точно
Комплект белья - минимум 100 долларов, хороший - все 250 ))
Веселуха Муха• 12 августа в 18:56
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это точно
Отожж. Купляйте тампони, чи прокладки. Дешево і розумно
ДеньгиНеСдаю
• 12 августа в 18:57
Ответ дляingaruta
Вы реально со своей однушкой достали
Даже в Киеве дешевле однушки, поэтому надоело эту попугайщину в каждой теме читать, везде тянет
Смените уже методичку/тему/пример
ДеньгиНеСдаю
• 12 августа в 19:00
Ответ дляingaruta
не бери сигарет на 10 тыс гр в месяц бухлишка на штуке гривен за бутыль и проживешь отлично.с голоду не сдохнешь
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 12 августа в 18:58
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы реально со своей однушкой достали
Смените уже методичку/тему/пример
Може то рієлтор від бога . Треба ж десь тулити безкоштовну реаламу
ДеньгиНеСдаю
• 12 августа в 18:58
Ответ дляingaruta
так дорого так все дорогоооо что на мисто травел туры как горячие пирожки
Ох у вас и подгорает
ЧупакабраЗеБест• 12 августа в 18:59
Ответ дляПовелитель бітка
Без кави то не життя. Мені легше без хліба, чим без кави.
мне тоже. гыгы
МаксХмара• 12 августа в 18:59
Ответ дляingaruta
Угомонись уже 🟢 🤖
ДеньгиНеСдаю
• 12 августа в 19:00
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 12 августа в 19:00
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Так. Як тільки тема що дорого, важко і таке інше. То прибігає та тулить свій прайс на однушки
Бабуся мороз• 12 августа в 19:02
Ответ дляAlienmoon
Например в Украине на 2 взрослых 300 евро в месяц , это нормально питаться , а в той же Испании, где считай дешевле всего в ЕС , то от 500 евро надо .
Да , у нас дорого очень всё , но в ЕС куда дороже
Да, 2 взрослых и 2 детей ( одному 16, почти взрослый) - на еду только уходит в ЕС 1300 евро
ДеньгиНеСдаю
• 12 августа в 19:02
Ответ дляВеселуха Муха
И в путешествиях, и в отзывах про жизнь за рубежом, и в политике
Веселуха Муха• 12 августа в 19:03
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Йой. А ще в темі про вступ зустрічала. Ось хто в країні гарно заробляє
Мой_ужин• 12 августа в 19:08
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я выкладывала, какие мне нравятся
Да, на них тоже бывает акция, тогда могу взять две пачки про запас, но в целом, я их не часто ем. Пару раз за год, поэтому, если вдруг захотелось пасты, дома нет, и акций нет - беру по любой цене
Ну ми досить часто їмо. Тому беру, коли є акція на улюблені марки
Колупалочка• 12 августа в 19:18
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В долларах, да, практически не изменилось ничего
Напомните, какой процент зарплат долларовых в Украине?
И всем остальным, зарплаты тоже да, пропорционально и постоянно поднимают, было 50, стало 80, было 130, стало 180 тыс.
Ну, чтобы все совпало.
Чего уж тут смеяться?
Инфляция стремительная и бьёт по всем.
Раньше на годовой доход в миллион - можно было отложить что нибудь, а сейчас? Фигушки
Ну, чтобы все совпало.
Чего уж тут смеяться?
Инфляция стремительная и бьёт по всем.
Я такая хозяйка я если 2 ляма получать буду не отложу
Люблю пиво• 12 августа в 19:21
Ответ дляingaruta
Они Вам (и нам) потом расскажут, что это они прокладки и чипсы не покупали, а на макаронах сидели и воду из озера пили)
Спасу мир• 12 августа в 19:31
Ответ дляВодійка хімарса
Ви серйозно? Прокладки, тампони, дезодорант, 5 пачок масла, кава, авокадо...
І що? Воно десь саме додому прилітає чи як?
Спасу мир• 12 августа в 19:31
Ответ дляВодійка хімарса
Купують одну пачку масла і не купують авокадо, каву, цигарки.
Так масло по акції. Економія навпаки. Каву не пити?))
Шиворот Навыворот• 12 августа в 19:37
Ответ дляZelenkа
У вас є мережа Єгастроном? У них є відділ всяких консерв-макаронів, ще там можна глянути. Я поки там беру сосиски, іноді шоколад і гранатовий сік натуральний без цукру.
Нет. У нас такого нет. Я в одессе