ДеньгиНеСдаю• Изменено 12 августа 2024

Цены растут и растут

Вот, ничего по сути, не купила
Ни мяса там, ни овощей
Даже, если отминусовать сигареты, 1500
И так каждый раз, как в магазин зашёл, а заходишь через день
Средний чек 2000 грн
ЧупакабраЗеБест• 12 августа 2024
Ответ дляSlava2002
Налегайте осторожно. На заре юности съела сама почти баночку , еще при союзе, не знаю сколько там грамм было. Впервые узнала где у меня поджелудка и что такое приступ панкреотита.
да, я знаю что она жирная, и ее надо по одной чайной ложке в день.
там еще говорят чтото надо с ней есть для костей, так я не шарю.
ingaruta• 12 августа 2024
автор на эти деньги лучше бы что то полезное купили.
ingaruta• 12 августа 2024
так дорого так дорого все только каждый второй жирный и у каждого третьего тачка на лучше поменяна.
Веселуха Муха• 12 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Все правильно. Старые простыни наше все!
Простынку разрезала и беги работать на 4х работах! И не ныть!
Та ви ціни на ті простирадла бачили? Може тампони таки дешевше
ingaruta• 12 августа 2024
так дорого так дорого денег нема нищета ну уже завтра точно только застройщики уже однушки на этапе строительства 33 квадрата черновая выставляют за..84 тыс дол .и остался 15 тый этаж и это не столица и не западная.
ingaruta• 12 августа 2024
не бери сигарет на 10 тыс гр в месяц бухлишка на штуке гривен за бутыль и проживешь отлично.с голоду не сдохнешь
ingaruta• 12 августа 2024
так дорого так все дорогоооо что на мисто травел туры как горячие пирожки
автор ДеньгиНеСдаю • 12 августа 2024
Ответ дляingaruta
Например?
Веселуха Муха• 12 августа 2024
Ответ дляingaruta
Ви рієлтор? Менеджер з продажу нерухомості?
автор ДеньгиНеСдаю • 12 августа 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Это точно
Комплект белья - минимум 100 долларов, хороший - все 250 ))
Веселуха Муха• 12 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это точно
Отожж. Купляйте тампони, чи прокладки. Дешево і розумно
автор ДеньгиНеСдаю • 12 августа 2024
Ответ дляingaruta
Вы реально со своей однушкой достали
Даже в Киеве дешевле однушки, поэтому надоело эту попугайщину в каждой теме читать, везде тянет
Смените уже методичку/тему/пример
автор ДеньгиНеСдаю • 12 августа 2024
Ответ дляingaruta
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 12 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы реально со своей однушкой достали
Смените уже методичку/тему/пример
Може то рієлтор від бога . Треба ж десь тулити безкоштовну реаламу
автор ДеньгиНеСдаю • 12 августа 2024
Ответ дляingaruta
Ох у вас и подгорает
ЧупакабраЗеБест• 12 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Без кави то не життя. Мені легше без хліба, чим без кави.
мне тоже. гыгы
МаксХмара• 12 августа 2024
Ответ дляingaruta
Угомонись уже 🟢 🤖
автор ДеньгиНеСдаю • 12 августа 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 12 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Так. Як тільки тема що дорого, важко і таке інше. То прибігає та тулить свій прайс на однушки
Бабуся мороз• 12 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Например в Украине на 2 взрослых 300 евро в месяц , это нормально питаться , а в той же Испании, где считай дешевле всего в ЕС , то от 500 евро надо .
Да , у нас дорого очень всё , но в ЕС куда дороже
Да, 2 взрослых и 2 детей ( одному 16, почти взрослый) - на еду только уходит в ЕС 1300 евро
автор ДеньгиНеСдаю • 12 августа 2024
Ответ дляВеселуха Муха
И в путешествиях, и в отзывах про жизнь за рубежом, и в политике
Веселуха Муха• 12 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Йой. А ще в темі про вступ зустрічала. Ось хто в країні гарно заробляє
Мой_ужин• 12 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я выкладывала, какие мне нравятся
Да, на них тоже бывает акция, тогда могу взять две пачки про запас, но в целом, я их не часто ем. Пару раз за год, поэтому, если вдруг захотелось пасты, дома нет, и акций нет - беру по любой цене
Ну ми досить часто їмо. Тому беру, коли є акція на улюблені марки
Колупалочка• 12 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В долларах, да, практически не изменилось ничего
Напомните, какой процент зарплат долларовых в Украине?
И всем остальным, зарплаты тоже да, пропорционально и постоянно поднимают, было 50, стало 80, было 130, стало 180 тыс.
Ну, чтобы все совпало.
Чего уж тут смеяться?
Инфляция стремительная и бьёт по всем.
Раньше на годовой доход в миллион - можно было отложить что нибудь, а сейчас? Фигушки
Я такая хозяйка я если 2 ляма получать буду не отложу
Люблю пиво• 12 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Угомонись уже 🟢 🤖
А это секрет был?))
Люблю пиво• 12 августа 2024
Ответ дляingaruta
Они Вам (и нам) потом расскажут, что это они прокладки и чипсы не покупали, а на макаронах сидели и воду из озера пили)
Спасу мир• 12 августа 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Ви серйозно? Прокладки, тампони, дезодорант, 5 пачок масла, кава, авокадо...
І що? Воно десь саме додому прилітає чи як?
Спасу мир• 12 августа 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Купують одну пачку масла і не купують авокадо, каву, цигарки.
Так масло по акції. Економія навпаки. Каву не пити?))
Шиворот Навыворот• 12 августа 2024
Ответ дляZelenkа
У вас є мережа Єгастроном? У них є відділ всяких консерв-макаронів, ще там можна глянути. Я поки там беру сосиски, іноді шоколад і гранатовий сік натуральний без цукру.
Нет. У нас такого нет. Я в одессе
Zelenkа• 12 августа 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет. У нас такого нет. Я в одессе
Непоняла, і в Обжорі немає контрабанди?😁