Уси Пуси• 12 августа 2024
Война в Польше или Жириновский 2.0
Как думаете, в каком году возможен такой сценарий, понятно что в 23 это смешно такое читать? Я вангую на 26 год.
Кто что думает по поводу войны НАТО и РФ на територии Польши?
Поляки активно готовятся к войне, кто в Польше живёт, тот знает о чем речь.
Ну а барель и газ могут подорожает только в одном случае - если начнется война на бв и страны ОПЕК не смогут в привычном объеме качать и поставлять.