Скіфська пектораль• Изменено 12 августа 2024
Вы верите в судьбу?
Вот как объяснить такое?
В Варшаве на парня упал котел, на смерть...его в 16 лет родители уберегли и вывезли в Польшу...
В Броварах папа с детьми приехал в гости из Киева, сын и папа насмерть...
Это судьба? Она неизбежна?
Задумалась бо хочу приехать в Киев на две недели...а страшно как то...
Это судьба? Она неизбежна?
Оцененная• 12 августа 2024
А чого боїтесь? Якщо так мислити, то треба закритися і не виходити на вулицю.
Скіфська пектораль
• 12 августа 2024
Ответ дляОцененная
Ну вот принять решение не могу...нужно приехать в Киев с детьми, а страшно...
Чупокабра• 12 августа 2024
Ответ дляОцененная
Если так сделать то и в закрытом помещении можно того этого
Love_Love_Love_• 12 августа 2024
Вірю в долю, але все залежить від нас.
Шо значить папа і син на смерть?
Love_Love_Love_• 12 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
О Бооооже, та сидіть ви в своїй гєрманііі в ніц не бійтеся
Скіфська пектораль
• 12 августа 2024
Ответ дляМорковна
В судьбу верю, но при чём здесь ваши примеры и страхи не поняла
Ну что если судьба погибнуть, то так сложиться обстоятельства что случиться
Полонянка SexShop-а!• 12 августа 2024
Вірю абсолютно.
Єдине, що впевнена, що у нас є можливість для маневрів, але в межах якихось.
Чупокабра• 12 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вірю в долю, але все залежить від нас.
Шо значить папа і син на смерть?
То что не поехали бы остались живы
Скіфська пектораль
• 12 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вірю в долю, але все залежить від нас.
Шо значить папа і син на смерть?
В Броварах позавчера, сын 4 года и отец под завалами
Морковна• 12 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
А при чём здесь ваша поездка в Киев?
Почему в Киев страшно ехать, а на работу или школу нет?
Скіфська пектораль
• 12 августа 2024
Ответ дляЧупокабра
То что не поехали бы остались живы
Вот к этому и вела...если б не поехали...
Love_Love_Love_• 12 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
То ви про війну чи про судьбу?
Вас в гєрманії судьба наздожене якщо треба.
Скіфська пектораль
• 12 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
То ви про війну чи про судьбу?
Мимо, я не в Германии...но это не суть...
Оцененная• 12 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Все зависит от нашего выбора. Вот, Вы правы можете поехать в Киев, а можете и не поехать. И картинка сложится иначе.)
Скіфська пектораль
• 12 августа 2024
Ответ дляОцененная
Знать бы как правильно поступить...
Love_Love_Love_• 12 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
То не суть де ви , суть що ви ниєте стогнете, з далека заходите, про якусь судьбу пишете. Нашо ця прелюдія?
Страшно не їдьте і не нийте.
Батько з стном загинув не від судьби, а від війни від рук вбивць і терористів які вбивають наших людей щодня.
Страшно не їдьте і не нийте.
Оцененная• 12 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Знать бы как правильно поступить...
Впечатления автор, что в Киеве среди миллиона людей, есть только Вы. Вам сначала нужно убрать свою мнительность и не притягивать к себе негатив. Автор, а если я скажу, что живу в Николаеве у вас вообще сердце станет 😁 Попейте травки может, что там от тревожности помогает ?
Скіфська пектораль
• 12 августа 2024
Ответ дляОцененная
Мнительность да, это есть...
Неправдиша• 12 августа 2024
Автор, питання до вас.
Я декілька років тому дізналася, що обидва парубка, яких я дуже кохала у шкільні роки, з´їхали з глузду та лікувалися псих лікарні.
Вони між собою не знайомі. Біда з ними трапилася майже одночасно.
Це доля чи ні?
Неправдиша• 12 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
Я християнка, тому в цьому опираюсь на Біблію. Дата смерті для кожної людини написана при народжені. Але ми можемо її змінити своїми діями як в одну сторону, так і в іншу.
Але хіба про це написано у Біблії?
Не гавкаю- но охраняю• 12 августа 2024
Конечно. Если вам суждено умереть, вас найдут и в другой стране. От смерти не убежишь, так же и в остальном.