Безпорадна Кроко• 12 августа 2024

Как быстро забыть мужчину? Как приворот какой то

Бабка_в_кедах• 12 августа 2024
Это ваш на проститутку скидывался?

автор Безпорадна Кроко • 12 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Это ваш на проститутку скидывался?
Нет,мне все если все рассказать то даже стыдно
Не гавкаю- но охраняю• 12 августа 2024
Найти нового! Иначе никак. Забывается ровно столько, сколько были в отношениях.
Матраскин Брат• 12 августа 2024
Клин клином
Матраскин Брат• 12 августа 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та не. Раньше
Вероятненько• 12 августа 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не пугайте меня, я не согласна 17 следующих лет забывать 😂
Всміхайлик• 12 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Это ваш на проститутку скидывался?
Это другая веселая тема была?)

Уравнобешенная• 12 августа 2024
Займитесь собой, не надо ставить самоцель забыть,заменить и все в том же духе. Себе Вы не сделаете лучше пытаясь в новых отношениях забыть прошлое. Ушел-скатертью дорога, Вы у себя одна и любите прежде всего себя.
Ответ дляУравнобешенная
Я понимаю что это не здраво просто,и хочу это выкинуть с головы(c ним тоже быть не хочу,ни при каких обстоятельствах)
кнопкодав• 12 августа 2024
Нового найдите, забудете в 3 раза быстрее))
Только не такого как этот))
В рот не ложи• 12 августа 2024
Занять себя, заняться собой, чтоб не было времени крутить в голове мысли о нем. А если и начинают лезть, вспоминайте сразу все его недостатки и минусы.
кнопкодав• 12 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Когда начинаешь вспоминать недостатки и минусы, то хочется прибить себя, что была с ним)) поэтому так себе совет))
кнопкодав• 12 августа 2024
А чем этот мужчина такой особенный, что Вы его забыть не можете?
Уравнобешенная• 12 августа 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Не зацикливайтесь на нем, Вам от жизни надо получать удовольствие.
В рот не ложи• 12 августа 2024
Ответ длякнопкодав
Зачем себя прибивать? Если какое-то время были вместе, значит вначале были положительные эмоции. Вот ради них и была с ним. Эмоции закончились - все, поняла, что ты меня не достоин, где я и где ты, алло.
КинДза• 12 августа 2024
Автор, у меня такое было.
У меня созависимость в отношениях.
Очень долго и тяжело отходила.
Время лечит, это факт.
Главное не общаться по возможности.
Розвідка Маші• 12 августа 2024
Пробуйте
Ответ длякнопкодав
Ничем.вот от слова совсем ничем
ТаПрямТам• 12 августа 2024
С глаз долой - и с сердца вон.
Не общаться, не отслеживать соцсети, не упоминать в разговорах, не обсуждать с подругами и родственниками. Гнать мыли о нем. Только о нем подумаете - 10 приседаний в качестве штрафа. И мысли научитесь контролировать, и попу подкачаете.
Учитесь властвовать собой (с).

Элька-Карамелька• 12 августа 2024
Посмотрите в ютюб ’Отвязка’ по технике НЛП. Ну очень помогает, и подход относительно научный.
Парк раз пройдёте- полегчает очень быстро, за пару дней.
Оченьценная• 13 августа 2024
Недавно со мной такое приключилось,муж всегда меня любил,во всём помогал, а тут вдруг замкнулся, ходит думает, уходит куда то, звонки, смс, узнала, что другая у него. решила, что никуда я его не отпущу, потому что люблю безумно, да и оставаться одной с двумя детьми тоже, знаете,не было желания. Вот тут на совечице нашла номер одного знахаря или мага, он я так понимаю что принимал людей потом началась война и перестал но рассказал как это все делать
Я осталась довольна результатом е,,,если вам нужен его контакт ниже напишу