Аноним• 17 ноября 2012
ПРОШУ совета, и в это время ПРОДАЮ
Вах!... как уже задолбали темы типа ... помогите поставить реальную, адекватную, нормальную цену на мой товар ... или за сколько реально продать.... сапожки, куртку, штаны.. дубленку???
Постоянно открываю тему и улыбаюсь.... ну, если люди посоветуют продать за 10 грн, то типа продавец так и поставит эту цену... думаю каждый человек знает цену своим вещам... или если уж так сложно сориентироваться с ценой - то можно промониторить цены на аналогичные товары... я в таких темах вижу один - ОДИН СКРЫТЫЙ СМЫСЛ - кто-то посоветует... кто-то подскажет, а кто-то может и купит, ведь реклама.. количество просмотров классная штука! А как вы реагируете на подобные темы???
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
мля... точно, я чеЕ это кнУпочкой не пользуюсь, забываю
Возьмите на вооружение
я спрашивала 1 раз тоже, но анонимно, стоила вещь у меня 500, девочки посоветовали за 300, через 2 дня товар уехал покупателю, совсем не из советчицы, так что не надо))) А ещё сама некоторые интересные позиции здесь нахожу,потому что на самом кидстаффе бывает не можешь найти в советчицу написал, и сразу предложения есть
Летчица• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Для этого есть кнопка Пожаловаться
Я тоже так всегда делаю.
Аноним• 17 ноября 2012
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
а почему на такие???
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
а почему на такие???
А что непонятного - колясок этих в продавалке - миллион, иди и покупай.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
даже на эту тему не реагирую... бредни от нечего делать
+10000000000
Аноним• 17 ноября 2012
Поверте, автор, иногда не знаю, бренд или нет, модно или не модно, ну посмотрю, что бренд, а что он пролого века, то и не догадываюсь, чесно, я бы по 50% своих вещей б/у спрашивала тут совета, но спросила только один раз. Вещи мне присылают сестры из Америки, потому и не знаю их реальной цены тут.
Аноним• 17 ноября 2012
Всех кого раздражают многие темы-вопрос к вам:Что же тогда можно спрашивать на советчице,что бы вас не огорчать????Есть какойто регламент,цензура,ограничения.Вот с чего вы взяли что это неправильные вопросы????
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
то, что это не продавалка
Аноним• 17 ноября 2012
Но они же советуются,а заодно продают.
Напимер придя в магазин-вы ничего не купили и ушли с пустыми руками.Так что вас теперь вообще не пускать в магазин?Он ведь существует для того,что бы в нем покупали
Аноним• 17 ноября 2012
Ой а меня аж раздражают вот эти возгласы: ’Брысь в продавалку’ и т.п. Ой ну какая вам разница, жалко что ли? Я кстати не продаю ничего, не подумайте))