Їжак в панчохах• 13 августа 2024

умывание гидрофильным маслом

К своему стыду только приобрела масло для очищения. Им только макияж снимать? Если я крашусь раз в полгода, должна ли я им пользоваться ежедневно? Слышала, что независимо от макияжа его используют.
Баба на горошині• 13 августа 2024
Снимаю им спф и макияж, после него еще пенкой умываюсь, чтобы остатки смыть
автор Їжак в панчохах • 13 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Я не использую спф и макияж очень редко. Нужно ли им умываться?
Мрії у вирії• 13 августа 2024
А зачем? Оно смоет вам весь липидный защитный слой, ультраочищение коже ни к чему
автор Їжак в панчохах • 13 августа 2024
Ответ дляМрії у вирії
Масло? Вы шутите?
Мрії у вирії• 13 августа 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Масло? Вы шутите?
Нет, не шучу
Міняйловна• 13 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
А сразу пенкой нельзя?
Или у вас 7 этапное очищение?
Lilian-nochka• 13 августа 2024
Мне не понравилось.привет прыщи ,а макияж размазан в этой жирновасто пенной жиже
Баба на горошині• 13 августа 2024
Ответ дляМіняйловна
А сразу пенкой нельзя?
Или у вас 7 этапное очищение?
Спф хорошо и полностью смывает именно гидрофилка. Учитывая, что спф у меня каждый день, то и смывать его нужно хорошо
автор Їжак в панчохах • 13 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Так важно выбрать некомедогенное и состав внимательно читать. Я свое долго выбирала. Большинство из них все-таки забивают поры.
Міняйловна• 13 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ну если гидрофилка смывает лучше пенки, зачем тогда еще пенка потом?
Л - логика
М - маркетинг
Баба на горошині• 13 августа 2024
Ответ дляМіняйловна
Л - логика
М - маркетинг
Пенкой смываю остатки масла. Все же само масло на 100% не смывается, хотя хорошо вытягивает из пор загрязнение, просто есть ощущение маслянистости. Моей коже такой этап очищения идеально подходит - нет забитых пор, высыпаний, кожа в хорошем состоянии
ОйЙой• 13 августа 2024
Я только спф смываю первым этапом
Міняйловна• 13 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ясно, значит масло все не смывает и остается маслянистость, надо домывать пенкой.
Вернемся снова к первому вопросу в посте 6 - почему сразу нельзя смыть все пенкой?)

Ради интереса, какое у вас образование?
Я как раз маркетингом занимаюсь, хочу лучше знать ЦА)
Булку Дай• 13 августа 2024
Я также смываю спф, которым пользуюсь каждый день. И потом пенкой, с нейтральным пш.
А утром энзимная пудра. Результат мне нравится.
Но у меня проблемная кожа. Очень сильное выделение себума
После 18• 13 августа 2024
Гідрофільною олією змивають не лише макіяж, а й спф. Далі вмиваються гелем для вмивання. А потім - тонік, сироватка, крем.
Міняйловна• 13 августа 2024
Ответ дляПосле 18
Идеальный клиент)
Ради вас тружусь
После 18• 13 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
То виберіть з нормальним складом та навічіться ним користуватись. А не за всі гідрофільні олії говоріть.
После 18• 13 августа 2024
Для кого ця тема)) тут половина навіть не знає навіщо спф користуватись 😂
автор Їжак в панчохах • 13 августа 2024
Ответ дляБулку Дай
У меня тоже очень жирная, просто нереально. И со склонностью к забивания пор. Именно так и планировала тоже поступать. Энзимку тоже выбираю - у вас какая? И умывались бы Вы гидрофилкой, если бы не спф?
автор Їжак в панчохах • 13 августа 2024
Ответ дляПосле 18
Я в курсе. Но я ничем из этого не пользуюсь.
После 18• 13 августа 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
То навіщо ви купували ту гідрофільну олію?
автор Їжак в панчохах • 13 августа 2024
Ответ дляПосле 18
Потому что за время войны не было возможности и желания носить макияж. А сейчас прямо захотелось и купила немного косметики. Планирую наносить макияж, но не часто. Вот для этих случаев и купила. Но слышала, что кто-то им умывается независимо от того, был макияж или нет.
Указка• 13 августа 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Нічого некамедогенного не існує, існує тільки індивідуальна реакція шкіри:)
Указка• 13 августа 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну так куди на дуже жирну гідрофілку?
Міняйловна• 13 августа 2024
Ответ дляУказка
Ну так куди на дуже жирну гідрофілку?
Тсс, не подсказывайте
автор Їжак в панчохах • 13 августа 2024
Ответ дляУказка
Нет, есть комедогенные масла, а есть нет, или с низкой комедогенностью. Плюс дополнительные нехорошие ингредиенты в гидрофилках тоже этому способствуют. Особенно это бальзамов для умывания касается.
Указка• 13 августа 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Канєшно:))) Розкажіть це людям, кому синя нівея все життя некамедогенна:)
автор Їжак в панчохах • 13 августа 2024
Ответ дляУказка
Ну так куди на дуже жирну гідрофілку?
Изучите вопрос. Долго объяснять. Как раз жирной коже она и показана для более глубокого очищения пор и растворения кожного сала.
автор Їжак в панчохах • 13 августа 2024
Ответ дляУказка
Таким ничего не страшно. Их этот вопрос вообще не касается. Я про тех, у кого поры склонны к забиванию, причем даже собственным жиром, даже если вообще ничего на кожу не наносить.
Булку Дай• 13 августа 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Да, умывалась бы и без спф.
Но возможно это просто самовнушение))

Энщимная у меня Papa Recipe Blemish Enzyme Powder

Но не всем можно энзимную каждый день) пробуйте на своей коже

И спф рекомендую таки 👍 сейчас у корейцев есть очень классные, не ощущаешь на коже, а пигментных пятен все таки меньше становится))