Фрикаделька• 13 августа 2024
Депрессия
Одиночество
Совсем не хочу жить,хочу убить себя…
Как то можно самостоятельно выбраться из депрессии?
Одиночество
Совсем не хочу жить,хочу убить себя…
ЧупакабраЗеБест• 13 августа 2024
психолог вам нужен. или хотя бы люди вокруг вас. хоть родня какая или коллеги, есил повезет с коллегами.
Шпондєр• 13 августа 2024
ТУДА вы всегда успеете, все рано или поздно заканчивается,оторвитесь в этой жизни по полной,позвольте себе всё. + психолог/психиатр
В моїй хаті моя правда• 13 августа 2024
Если у вас настоящая депрессия,то лучше обратиться к врачам.
Не стоит боятся психиатрической лечебницы, вам там плохо никто не сделает.
Вас прокапают, выведут из этого состояния и вы снова захотите жить
KristinkaCute• 13 августа 2024
Самостоятельно выбраться можно при условии что вы этого хотите и у вас есть осознанность и понимание того что проблема в вашем восприятии, а не в окружающей действительности.
Ответ дляKristinkaCute
из депрессии настоящей не выбираются самостоятельно, только препараты. Все что проходит самостоятельно не депрессия