Для драки• 13 августа 2024
Завещание, какие требуются документы?
Я завещатель. С моей стороны оригиналы документов (это понятно). Со стороны наследника можно копии, не заверенные нотариально? Спасибо за ответы.
Пирожкиня• 13 августа 2024
По-моему ничего. Бабушка пошла и без меня все оформила. Потом уже пришла и сказала.
Тоска в носках• 13 августа 2024
Мама на меня оформляла, моих документов не требовалось. Единственное что лучше чтоб были копии все таки, чтобы не сделать ошибок в фамилии, имени.
Коржик• 13 августа 2024
Со стороны наследника не нужно ничего. Но документы или копии пригодятся, что бы без ошибок внести их данные в завещание.