Дон Пэдро• 17 ноября 2012
Вы бы купили себе такой наборчик, ну или на подарок?
Вы бы купили себе такой наборчик, ну или на подарок? И сколько бы дали за него? 30 разных видов по 4 пакетика, всего 120 шт.

Дон Пэдро
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
А зачем тогда за 120 грн. сами купили и другим предлагаете?
спрашивают, я предлагаю, но предлагаю не чтобы заработать. Как себе купила за 120, так бы и им отправила. Хотела бы заработать, выкупила бы партию и сама бы продавала по 88. Они оптом наверное вообще по грн 40-50.
Ответ дляАноним
я того же мнения, обычный чай- просто у него много интересных вкусов. А цена реально за коробку и то что все вкусы собраны.
Интересуюсь ценой не для продажи, я его купила за 120 грн. для себя, но просто в магазине, а не в интернете.
аааа))) ну будете знать)
а я вот на подарок покупала чаи на развес. Взяла по 30 грамм 4 или 5 видов))) очень тоже! и кстати получилось не на много дороже чем ВАШИ)
Ответ дляАноним
32 грн не заработок, если это для Вас большие деньги- можете себе сделать такой бизнес. Если бы я хотела заработать, выкупила бы партию по 40 грн и впаривала бы здесь сама по 88 ))))))
Предложила просто если заинтересует, и купила бы в магазине где себе покупала за 120 и отправила бы из добрых побуждений, а не развести на 32 грн.))))))))))
а что он 40 в закупке??? что ж Вы так обманулись, купив по 120, при этом знали его цену?
Дон Пэдро
• 17 ноября 2012
Ответ дляmarytana
Купила бы в сад или школу на подарок учителям, себе не купила бы.
ну я купила себе попробовать все вкусы, а вообще мы с мужем предпочитаем чай не в пакетиках. Мы вот пили длительное время просто заварной, а тут начали пить этот из набора- так вкусы совершенно разные, хотя и заварной мы покупаем тоже гринфилд.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
И продолжает обманываться.
Ну вот реально не понимаю. Зачем покупать другим тоже за 120 грн., если знаете где можно купить за 40 грн.
Дон Пэдро
• 17 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
так вот не знала, только сейчас задалась этим вопросом и когда начала искать поняла что можно в интеренте в розницу купить максимум 88 грн ( и это на кидстаффе такая цена) а так по интернету дешевле.
Но я покупала просто в магазине из наличия.
Дон Пэдро
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
И продолжает обманываться.
40 это я к примеру сказала, и я так думаю это если партию оптом закупать. Просто высчитала примерно, если я купила в магазине из наличия за 120, а интернете можно купить за 80-90, значит партия будет около 40 за шт. но это нужно ведь купить коробок 100 чтобы была такая цена)))
Аноним• 17 ноября 2012
Автор, не покупайте ничего больше в том магазине! Поберегите деньги.
Фигасе 300% накрутки.
Дон Пэдро
• 17 ноября 2012
Ответ дляfefnena
в МЕТРО такой по 45грн покупала на подарок
а у вас в Метро всех пускают, у нас блин отбор прям. только юридические лица и те у кого есть свои магазины, просто розничных покупателей- хрен(((
Дон Пэдро
• 17 ноября 2012
Ответ дляfefnena
всех конечно, что это у Вас за Метро такое?
ну вот так, поэтому там всё в 3 раза и дешевле, типо для оптовиков.
Метро в Симферополе.
Дон Пэдро
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Фигасе 300% накрутки.
Ну так у нас всё продаётся- Ялта блин, надеются на отдыхающий что они всё раскупят и они разбогатеют)))
А отдыхающие теперь вообще к нам не ездят- зима уже, а местные страдают из=за этих цен.
Чувствую что я скоро и еду буду в интернете покупать.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляfefnena
и в Донецке тоже только по карточке вход.Вы в каком городе?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Можно попросить любого знакомого предпринимателя сделать для Вас клиентскую карточку и будут Вас пускать )))
Швидка Настя• 18 ноября 2012
вчера с малинкой купила пару пакетиков ,на вкус одно каркаде,бутор одним словом
Гринфилд за чай вообще не считаю,почти все перепробовала ни на одном не остановилась,все-таки классический зелен.чай для нас лучше,