Аноним Секретарь• 03 марта 2014

Какую сумку подобрать под бело-бежевые сникерсы?

Анонимушка• 03 марта 2014
вы в спорт зал собираетесь?

автор Аноним Секретарь • 03 марта 2014
Нет купила это ЧУДО (сникерсы) тепер не знаю ни куда надеть, ни с чем )))
Анонимушка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
извините ... но в них либо в спортзал ходят либо все подростки города, по этому вид только спортивный, рюкзак какой то или спорт сумку
Нетутешня• 03 марта 2014
такую же если бы это біли обычные красовки
GlamMURKA• 03 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Вообще-то, в них ходит пол Голливуда , далеко не подросткового возраста.
Сникерсы - это стиль кэжуал, а не спорт
GlamMURKA• 03 марта 2014
Автор, выбор сумки зависит от того, в каком стиле Вы одеваетесь. Главное, чтоб не тон в тон с обувью - это прошлый век
У Меня, кстати, недавно, тоже, дилемма была: выбирала цвет сумки под золотистые сникерсы.
автор Аноним Секретарь • 03 марта 2014
Ответ дляGlamMURKA
спасибо

Akvalita• 03 марта 2014
я хожу в красных с платьем красным, смотрится отпадно)