Йосип_молодий• 13 августа 2024
Я так курить много начала( не курила 10 лет и не хотелось, а сейчас опять(
Месяц смалю как паровоз.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 августа 2024
мы все при стрессе скатываемся в свои привычные аддикции, к сожалению.
Удачная• 13 августа 2024
Я тоже потому что это единственный способ отдохнуть от работы и повиснуть в телефоне, другого способа нет(
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 августа 2024
Я теж почала знову айкос. Не смалила два роки. І зрозуміла, що це мене заспокоює наразі. Тому поки буду курити)
РокерША• 13 августа 2024
А я бросила пару месяцев назад🥳20 лет стажа, последние 7 лет по 1.5-2 пачки в день,
Ждушечка• 13 августа 2024
Бросила электронки. Почему-то стали омерзительны в один момент, сама не поняла