Пишу каліграфічно• Изменено сегодня в 16:53
Не відчуваю себе хазяйкою в квартирі чоловіка.
Ми нещодавно одружилися. Живемо в квартирі чоловіка. Я не відчуваю себе хазяйкою. Про все питаю дозволу. Кажу в тебе, а не в нас(хоч він виправляє мене постійно) Наприклад-у тебе в холодильнику, у тебе в ванній і т.д. ННІ не зручно відчиняти шафи на кухні, щось брати, готувати.
Наче я квартирантка, а не дружина. Чому так? Як інші йдуть жити до чоловіка і там хазяйнують?
Залізний кіготь• сегодня в 17:49
Ответ дляКофр для ноги
Вы с мужем не одно целое и никогда не будете. Сегодня он ваш, а завтра уже сам по себе. А вы сама по себе.
Это у вас так,а у меня совершенно иначе!
Я вам больше скажу,он даже на свое добрачное имущество на меня оформил дарственные!А вы «умничайте»дальше🐵
Кофр для ноги• сегодня в 18:00
Ответ дляЗалізний кіготь
Вам, наверное, ещё очень мало лет либо первый брак. Люди после нескольких разводов тоже так думали, а потом глаза открылись.
Залізний кіготь• сегодня в 18:08
Ответ дляКофр для ноги
Деточка,как раз совсем кардинально мимо!И лет и опыта много ,и брак третий и самый стойкий!
Автор должна понимать,что как сразу о себе заявит,так ее и будут воспринимать !
Меломанка Маланка• сегодня в 18:22
Ответ дляПишу каліграфічно
Не можу навіть зауваження зробити з приводу там посуду чи ще щось... Бо наче не маю права, бо не моє житло
а ви як довго зустрічались до того?
Червона калина• сегодня в 18:25
Ответ дляЗалізний кіготь
Вам лучше знать откуда в вас этот комплекс неполноценности )и почему вы мужа не отождествляете с собой одним целым
Мы живем в моей квартире ,мужа недвижимость в аренде )но никогда ни разу не сказали «твое, мое»
Одна из его первых авто купленна до брака тоже «наша»Потому то мы и проблемы и радости тоже изначально воспринимаем общими )
А как иначе?
Нормальные люди не растворяются в партнере
Кофр для ноги• сегодня в 18:50
Ответ дляЗалізний кіготь
Деточка? Насмешили
Ну, ’самый стойкий брак’ у всех поначалу был, главное, чтобы он таким и оставался спустя годы.
Ну как бы пофиг некоторым мужьям на разные заявления, они могут решить что больше не любят, и что тогда? До одного места будут её заявления.
Верочка 100%• сегодня в 18:55
Ответ дляЗалізний кіготь
А как иначе?
Думаю, Вы так воспринимаете, потому что у него свое есть и оно приносит вам обоим доход, а если бы он без ничего к Вам пришел, может, и по-другому смотрела мое и наше
Залізний кіготь• сегодня в 19:06
Ответ дляВерочка 100%
У нас уже много нажитого за совместно прожитые годы,потому особо и нет особого акцента на его квартиры!Просто изначально мы договорились,что если живем вместе ,то не как соседи,а как близкие люди!
Верочка 100%• сегодня в 19:15
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну я ж говорю, Вы оба имели свое