Крапипопка• 13 августа 2024

Як набрати вагу дівчинці підлітку?

Донька 13 років дуже хоче набрати вагу, але не виходить.
Їсть багато саме корисної їжі, солодкого майже ні.
Що ще треба? Спортом займається
постою_послушаю• 13 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Тому що вона сама так хоче, каже що немає попи навіть, як дошка.
Важить 50 кг при рості 165
Это нормальный вес для такого роста в 13 лет. Выбрасывайте из своего лексикона эти сравнения ’как дошка’ и объясните ребёнку, что попу, если её нет от природы, можно только ко ’наприседать’. А лишние килограмы никогда не идут туда, куда нам хотелось бы, иначе мы все были бы с плоскими животами и большой стоячей грудью.

дамаАмстердама• 13 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Що дуже худа
І хто їй таку дурницю вбив в голову?
автор Крапипопка • 13 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
І хто їй таку дурницю вбив в голову?
Сама бачить і подруги
постою_послушаю• 13 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
У неї комплекси по цьому поводу
Ваш баг. Исправляйте.
Цирк на дроті• 13 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Ребрами світить, всі вени видно і кісточки
Не знаю,что Вам ответить )) мне так всю жизнь говорили тоже. Вы сами и вбиваете в голову ребёнка комплексы. У неё отличный вес, при её росте.
Цирк на дроті• 13 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Важить 50 кг при рості 165
Ну попу можно и подкачать. Каким спортом занимается?
дамаАмстердама• 13 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Сама бачить і подруги
Не вірю, а от судячи з ваших висловлювань, одразу видно звідки ноги ростуть

Дюймовочка• 13 августа 2024
Я сама через это прошла. Была 173/50 в 15-16 лет. Что только не ела и не пила. Ничего не дало. После родов поправилась.
Цирк на дроті• 13 августа 2024
Ответ дляСмайлик
А одяг змінити дитині не пробували?
Їй 13
Согласна. Эта одежда и создаёт впечатление худорбы.
постою_послушаю• 13 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Понятно теперь, откуда у ребёнка комплексы. Бедная девочка. А вы, автор, сколько весите?
автор Крапипопка • 13 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
64 при 172
Миловидна леді• 13 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Важить 50 кг при рості 165
А в сусідніх темах советчіци пишуть, що треба б ще схуднути при таких параметрах)))

Для підлітка це варіант норми. Вона ще росте. Якщо нема скарг зі сторони жкт, то нічого робити не потрібно. Згодом метаболізм сповільниться, а звички міняти буде важко.
постою_послушаю• 13 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
64 при 172
Ну не модель, конечно. А вот у дочки есть все шансы остаться красавицей, если маму перестанет слушать и будет жить своим умом
Смайлик• 13 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Це жах, висячі якісь штани, кофта наче від старшої сестри.
Ксерокопия ночи• 13 августа 2024
Ответ дляСмайлик
Вы давно подростков видели? Она сейчас все бомж-стайл.
Синиця у спідниці• 13 августа 2024
Якщо завжди худенькая, то це дуже складно. Я до 23 років важила 42 кг, зріст 165. Зараз вже 47, мій максимум))) почала набирати потихеньку через купу булочок, солодке також не обмежую. Прості вуглеводи якщо з надлишком, мабуть ідуть у жирок))) нехай спробує, якщо дуже хоче. На якість життя низька вага ніяк не вплинула))
постою_послушаю• 13 августа 2024
Ответ дляСмайлик
Вы не понимаете. Там же худоба ужасно некрасивая, ну куда шортики или лосинки, нужно же скрывать всё это безобразие!
Цирк на дроті• 13 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Сама бачить і подруги
Ну вот от ’подруг’ и ноги растут. Моя дочка самая низкая в классе и самая младшая. Её обзывают периодически. Я ей сказала отвечать ’а ты переросток’ и объяснила, что все эти тёти со 2м размеров груди в 4м классе будут в 20 выглядеть на все 30, а она будет выглядеть девушкой, а не тёткой. Вы же мама. Вбивайте в голову, что это её плюс. А за круглой попой нужно идти к тренеру в тренажёрный, всех подруг слать на 3 буквы. У меня всю жизнь были кривые зубы, ни одна подруга не позволяла себе мне указать на этот реальный недостаток. Но были ’доброжелатели’,которые считали своим долгом ’сказать мне правду’. Позжк я их секлала ровными и красивыми. Одна моя ’подруга’ смеялась с моих волос и с моих грудей. У меня шикарные вьющиеся волосы, парикмахеры всегда делают комплименты, красивый цвет, у неё 3 крашеные в черный волосины были уже в 17. Грудью муж восхищактся и спустя 13 лкт брака и после родов.. Так что учите девочку свою лучше никого не слушать,чем слушать тупое мнение тупых подруг.
Поросенка• 13 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Результат є?
Моя хоче кг 5-7 набрати
А сколько ее сейчас и рост?

Цирк на дроті• 13 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
И если мама научит не слушать тупых подруг.
Миловидна леді• 13 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
фото
Не видно спорту.
Сходіть до гастроэнтеролога, проконсультуватися. Може, щось не засвоюється, не зважаючи на збалансований раціон.
Поросенка• 13 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Важить 50 кг при рості 165
При таком росте подросток нормальный. Попа не от кг зависит а от геннетики.
автор Крапипопка • 13 августа 2024
Ответ дляПоросенка
А сколько ее сейчас и рост?
165/50
Синиця у спідниці• 13 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Важить 50 кг при рості 165
Це нормальна вага при такому зросту, ще підросте і все буде ок, вона тільки починає розквітати. Хай не слухає подруг, які собі в 13 вже дупи наростили)))
Моська-слон• 13 августа 2024
Само наберется, когда время прийдет
Кинг-Конгша• 13 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Важить 50 кг при рості 165
Я весила меньше при том же росте. Понимаю вашу дочь, меня тоже больше всего попа расстраивала, и ещё ноги. Не надо пытаться ’наедать’ дополнительные килограммы. Растянет желудок, нарушит обмен вешеств - потом с лишним весом бороться будет ещё менее прикольно.

Спорт. Астеникам сложно накачать мышцы, но можно. Ну перепроверить соотношение КБЖУ всё-таки. Возможно, белка все же мало или в целом маловато ест.
Поросенка• 13 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Это миф. Подтянуть можно, но чтоб накачать как у мексиканок приседанием это из области фантастики. Если не дано, то не дано.
Кинг-Конгша• 13 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Как у мексиканок - нет. Но в целом круглее попу вполне можно подкачать. Смотреться будет лучше.

Наесть попу ’как у мексиканок’ тоже, кстати, не выйдет. Если худая пора плоская, то и в более толстом варианте она будет печальная.
Смайликівна• 13 августа 2024
Ответ дляКрапипопка
Важить 50 кг при рості 165
Автор ви шутикуєте,у вас абсог нормальна дитина не худа.Це ви її хочете відкормити
Смайлик• 13 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
😂😂😂😂😂
Точно!!!