Нашли в капусте• 13 августа 2024

В какой лагерь ехать в Германии?

Подскажите, в какой лагерь лучше ехать? Может сейчас кто в лагере или был недавно, поделитесь информацией, пожалуйста. Как дальше с расселением?
Горня капучіно• 13 августа 2024
лол ладно
Печальки.нет• 13 августа 2024
Ніхто вам нічого не скаже
So_so• 13 августа 2024
У меня подруга чуть больше года назад жила в лагере Патрик Генри Вилледж, я не знаю принимает ли он сейчас
https://heidelberg-hilft-ukraine.de/ua/phv_ua/
Tammy21• 13 августа 2024
Кацапня зовсім офігіла. Дівчата, киньте скаргу, будь ласка.
Авторка, розподіл з тимчасового табору проходить у форматі лотереї. Направлення дають не люди в таборі, а загальна система. Це я до того, що сенс їхати в ок тимчасовий табір не те щоб є. І налаштуйтеся на те, що житло доведеться шукати самим. Затримуватися у гуртожитках і т.п. я не раджу. Там вичислити можуть в один день.
Удачі вам!
Кумедний ґудзик• 13 августа 2024
Удалено администрацией...
автор Нашли в капусте • 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
Удачі вам!
Кацапня це Ви. Кого і де повинні вичисляти???? Про лагерь тут неодноразово питали. Писали за Бохум краще, может зараз шось змінилось. Ви вообще добре себе почуваете????
автор Нашли в капусте • 13 августа 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
Удачі вам!
А що можуть вичислити?
Вельми шановна• 13 августа 2024
А почему именно Германия? Сейчас это далеко не самый лучший вариант.
Кумедний ґудзик• 13 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
Видихайте, будь ласка. Та хоч трошки логіку вмикайте.
Кацапня перший свій комент вже виправила, я про неї і писала. Отам вже товарка намалювалася. Саме на них я раджу кидати скарги.
автор Нашли в капусте • 13 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Посоветуйте куда лучше. Я в городе, который обстреливают, не знаю куда ехать.
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляПечальки.нет
А що можуть вичислити?
Автокорект, соррі) Виселити.
КондуктЕр тролейбуса• 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
Удачі вам!
У вас колосальний життєвий досвід, помножений на мудрість віків. Тут на ресурсі вважають, що ви знаєте все.
Печальки.нет• 13 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
А куди краще їхати?
автор Нашли в капусте • 13 августа 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Подібні коменти я приймаю виключно зі скріном донату. Кинете скрін, наступна висока думка, про яку не питали буде прочитано, ніт то ніт.
автор Нашли в капусте • 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
Зрозуміла. Вся на нервах.
Кумедний ґудзик• 13 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Вельми шановна• 13 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
Я бы рассматривала сейчас Норвегию или Данию. В Германии сейчас в лагере можно застрять на многие месяцы. Жилье найти самому сложно. Выплаты не сразу платят, месяца три нужно за свои будет питаться/лечиться..
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
Зрозуміла. Вся на нервах.
Від мене теж вибачення. Перечитала. Написала дійсно все в кашу.
автор Нашли в капусте • 13 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Норвегию тоже рассматриваю, но боюсь попасть на остров.
Вельми шановна• 13 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
Вы сама или семьёй? Сколько вас человек?
автор Нашли в капусте • 13 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Я и 2 сына
Печальки.нет• 13 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
А холоду не боїтеся?
Аристократка-тунеядка• 13 августа 2024
Я не знаю, как дальше распределяют. Я живу в маленьком поселке под Мюнхеном. К нам вот приехало три семьи из лагеря. В лагере были 4-2 недели. Сейчас живут в общежитии. Им нормально, потому что выехали с Ха области и две семьи из Сум или области Сумской никто из них месяцами в лагере не сидел. Сейчас на этапе оформления документов. Засада с доказательствами.
ДА да да• 13 августа 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Так зачем вы пришли в тему , где автор спрашивает в какой лагерь в Германии ей ехать ? Чтобы свою злобу и желчь слить ? Вам хорошо в Украине и прекрасно , а другие имеют право уехать и это тоже их право.
Вельми шановна• 13 августа 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А что за доказательства?
Печальки.нет• 13 августа 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
З якими доказательствами?
автор Нашли в капусте • 13 августа 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо за ответ по существу. Подскажите в какой лагерь нужно ехать? Я из приграничья Сумского.