Винник• 13 августа 2024

Які безглузді речі ви робили, щоб схуднути?

Зліпок ступні• 13 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Не безглуздо,якщо це не підробка
В то время пила оригинал
Сейчас понимаю нафиг оно надо было, но 20 лет назад мозгов не было

Сумчатая кошка• 13 августа 2024
Ще, дівчата, пишіть чи ви товстенькі зараз чи худенькі
Колупалочка• 13 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Я так щас делаю
Кто бы сомневался. Вы хорошие советы игнорируете, а всякую фигню подхватываете. Хоть ещё миллион тем создайте про похудение, до вас всё равно не дойдёт.
Коли мовчу- приємна жінка• 13 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Плато называется
Я в курсе.Вот пол года я херней и занималась((
Алгонавт• 13 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Не безглуздо,якщо це не підробка
Не підробка як раз таки містить психостимулятори, тобто наркотичні речовини.
Чи ви думали, як вона діє?
Кубик Рубика• 13 августа 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Плотная
Госпожа Белладонна• 13 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Я так щас делаю
я такое делала в 20 лет бо ума не было. у вас та же проблема?

Zelenkа• 13 августа 2024
Відмовляла собі у фруктах влітку. Більше таких дурниць не роблю. Краще їсти все, але помірно. Ніж світити голодними очима на дині і виноград😀
из_под_тишка• 13 августа 2024
Пила Лиду
Вызывала рвоту после еды пару лет
Просто не ела более 700ккал, часто теряла сознание дома.
Трэш, короче.
У меня РПП, я объедаюсь, не могу остановиться, ем потому, что это радость , которая мне доступна.
Khmelnichanka• 13 августа 2024
Протягом 2-х тижнів іла одні банани.
Двічі :)

В юності.
Пасти Ла• 13 августа 2024
Зробила собі типу розвантажувальний день, їла лише яблука (на канікулах у бабусі була). Десь 4 кг з´їла за день.
Дурість повна, бо від яблук шалений апетит.
Ледве протрималася.
Форточка• 13 августа 2024
жестко считала ккал ( не больше 1200 в день, + 6 тренировок в неделю по часу ..
стали крошиться зубы, вечно была запухшая и пропали месячные.. вот уже полтора года как назначили фемостон, бросаю и снова начинаю принимать и мечтаю чтобы они вернулись сами похудела с 62 до 56, на гормонах вернулось до 60.
Девочки ни одна фигура в мире не стоит вашего здоровья, честно. Я безумно жалею что не осознала раньше.
Колупалочка• 13 августа 2024
Ответ дляФорточка
А бЖУ соблюдали?
из_под_тишка• 13 августа 2024
В молодости худела тем, что просто по 10 дней ела кефир или ряженку.
Тоже голова кружилась...

Подруга пила слабительное и мочегонное, пару раз было, что не доехала в маршрутке, пешком шли потом до дома,но я боялась так опозориться, поэтому Лиду пила, там свои ужасы при приёме.
из_под_тишка• 13 августа 2024
Кстати, девочки, вот удивительно, но когда я пыталась по 700 ккал, то считала бжу прям очень следила за этим. И цикл не уехал, чётко лень в день шёл.
Когда Лиду пила -цикл от 26 дней до 60 был. Ужас, что творилось.
А, ещё я поняла лайфхак для себя- пить витамины на голодный желудок. Там так тошнит потом, что можно полдня ходить не есть.
Форточка• 13 августа 2024
Ответ дляКолупалочка
А бЖУ соблюдали?
да, ограничила углеводы, но в пределах допустимого.
По обследованиям - истощение нервной системы и как следствие пропала овуляция
LoveYouOrNot• 13 августа 2024
Сиділа на дієті Лайми Вайкуле. А ще потім на дієті Маггі. Дієти - зло, після них відразу набиралось назад.
из_под_тишка• 13 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
В то время пила оригинал
Я её тоже пила в 2005-6 году примерно . Тогда видимо модно было. В аптеке продавался ’оригинал’. многие её тогда пили
из_под_тишка• 13 августа 2024
Подруга моя после мочегонных и слабительных начала купить. Как бросает-сразу набор веса, начинает-сбрасывает. Я вот иногда тоже думаю курить что ли начать, чтобы не есть столько

из_под_тишка• 13 августа 2024
Ответ дляФорточка
У меня такое было, когда я на Лиде сидела. Месячные почти пропали, дефицит веса пошёл. Овуляции не было совсем.
Колупалочка• 13 августа 2024
Ответ дляФорточка
А белки и жиры норму ели?
useruseruser• 13 августа 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну вообще то во второй половине дня обмен веществ медленее.
Госпожа Белладонна• 13 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
и что? на отложения жира это никак не влияет
useruseruser• 13 августа 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну тогда попробуйте 2 недели каждый день есть перед сном,100% увидите прибавку на весах. Попробуйте,и напишите
Госпожа Белладонна• 13 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
я так живу. лет 20 вешу 58 кг при росте 175.
как вам такое?
useruseruser• 13 августа 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
как вам такое?
А днём вы голодная?
Госпожа Белладонна• 13 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
А днём вы голодная?
зачем быть голодной днем?
не голодная
useruseruser• 13 августа 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
зачем быть голодной днем?
не голодная
А вы едите все кроме углеводов? Или просто часто и понемножку?
Госпожа Белладонна• 13 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
я не считаю кбжу.
просто стремлюсь есть больше белка.
занимаюсь спортом три раза в неделю.
спокойно ужинаю яичницей с овощами, например, и ложусь спать.
useruseruser• 13 августа 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
я не считаю кбжу.
просто стремлюсь есть больше белка.
занимаюсь спортом три раза в неделю.
Класс