Мороженная курица• 13 августа 2024

Какого цвета сумки и обувь идёт под это платье?

Есть босоножки на низком ходу черные ,
Белого и зелёного цвета нет ничего .
И сумки розовые ,фуксия ,бирюзовый .
Кроссовки можно носить и какого цвета ?
НеВРотик• 13 августа 2024
Білі кроси, з сумкою треба дивитись
Ирина_Б_• 13 августа 2024
красивое) я б взяла белую или зеленую/бирюзовую сумку и такие же только не кеды , а сандалии и на каблуке
А я кумедна• 13 августа 2024
Ответ дляМороженная курица
А посоветуйте модель NB чтобы и под платье и под все ??
Під сукню краще класичні кеди адідас або пума. НБ - це спортивне взуття
Та_все_ок_будет• 13 августа 2024
Я бы носила с коричневыми/рыжими босоножками, самая универсальная обувь на лето
Секс-Бомба• 13 августа 2024
Сумка фуксія буде гарно, взуття біле, можливо й кроси.
Брююнетка• 13 августа 2024
Автор, вибачте але мені чомусь здається, що ви тріль
Після побачених варіантів взуття які ви тут показали
Але якщо дійсно, то хай вже краще чорні сандалі та чорна сумочка якась маленька
Куколка-мяуколка• 13 августа 2024
Білі, жовті або руді (світло-коричневі)
nutty• 13 августа 2024
У меня под похожее платье есть белые шлепки с белой сумкой и голубые босоножки с сумкой в зелёные пальмовое листья, специальные ничего не покупала
euhunter• 13 августа 2024
У платья очень активный яркий акцентный принт. Добавить сюда активного цвета - это непросто. Думаю, вашего цвета волос достаточно.
Добавляйте нейтральные ахроматы. Белый, нюд, серый, черный, серебро, тусклое золото. Чем темнее цвет - тем тоньше ремешки. Максимально нейтральные обувь и сумка. Сандалии светло-коричневой кожи, сумка-соломка - и хватит ему.
euhunter• 13 августа 2024
Ответ дляМороженная курица
А такие скечерз не??
В этом случае используйте платье как верхний расстегнутый слой, внутри чтото спортивное - топ и шорты/велосипедки. Тогда будет общий спортивный стиль .
euhunter• 13 августа 2024
Ответ дляМороженная курица
фото
Не идеально, но явно удобно. Поддержите черными очками и другими деталями небольшой площади черного .
euhunter• 13 августа 2024
Ответ дляМороженная курица
Это почти невероятно.
Нужно смотреть ближе к кедам, не уверена, что у NB такого много
автор Мороженная курица • 13 августа 2024
Ответ дляeuhunter
Спасибо! Черные очки есть !!!!