Всіх підсаджую• 13 августа 2024
Ночью тянут икры ног? Это нехватка магния?
И какя форма магния лучше?
Не пью, не курю• 13 августа 2024
И кальция. Моя гинеколог настаивала именно на кальции. Как с середины беременности началось у меня это так и закончилось недели через 3 после родов.
Но увы, Не помогали ни кальций, ни магний)))
Акуна_Матата• 13 августа 2024
Каждый раз, когда у меня такое бывает, то принимаю Аспаркам (у меня бывает 1- 2 раза в год). Когда-то доктор назначил его маме. 1- 2 недели принимаю и сразу отпускает.
Из интернета:
Магний и калий, содержащиеся в Аспаркаме, могут оказывать положительное влияние на сердечную функцию. Мышечные судороги: Магний является важным элементом для нормальной работы мышц и нервной системы. Поэтому Аспаркам может быть назначен для предотвращения и снятия мышечных судорог.
Из интернета:
Манкоголік• 13 августа 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Может, калия? Судороги из-за нехватки калия бывают
Не пью, не курю• 13 августа 2024
Ответ дляМанкоголік
Нет. Именно кальций
Принцепесочка• 13 августа 2024
Принимаете КОК?
Если нет, то да, магний поможет, детралекс. Магний хелатный