НЛОша• 20 декабря 2024
Чи може бути зелений кал при прийомі заліза?
Доугий день приймаю по 320 мг, як довго таке може бути
НЛОша
• 20 декабря 2024
Ответ дляФайна цьоця
Может, может и черный
Пока принимаете железо
, столько и может быть
Пока принимаете железо
, столько и может быть
Жесть, дякую(
НЛОша
• 20 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
У мене зазвичай чорний☺️ яке залізо приймаєте, як шлунок реагує?
Тільки почала приймати, сорбіфер, перший день погано, боліла підшлункова, рідкиц стул. зараз ок, але змінився колір
ничевока• 20 декабря 2024
Ще й як!Майже чорне.Окислення.А ще через тиждень після прийому я три дні такий пронос мала(я перепрошую) .
НЛОша
• 20 декабря 2024
Ответ дляничевока
Оце ж і я спочатку не зрозуміла в чому справа
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 декабря 2024
Когда мне надо не существенно поднять железо я спасаюсь гематогеном и гранатовым соком. Долго, медленно зато надежно и без приключений с ЖКТ (слабое место)
Сорбифер назначали - не пью ибо приключения круче ваших))
Летом еще шелковица помогает
Мне еще оказалось молоко нельзя, хотя по анализам норм. Но когда пью капучино по 3 раза в день и сыр ем, железо падает((
Летом еще шелковица помогает
НЛОша
• 20 декабря 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Летом еще шелковица помогает
Лікар прописав сорбіфер, бо по аналізам запас дуже низький
НЛОша
• 20 декабря 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Летом еще шелковица помогает
Бляха, надіюсь гірше не буде🤭😂
Файна цьоця• 21 декабря 2024
Когда и как вы пьете его?
Хоть не натощак?
Можно после завтрака , мин через 40
Хоть не натощак?
Можно после завтрака , мин через 40
Файна цьоця• 21 декабря 2024
Я сорбифер перенесла хорошо, потом решила попить Тардиферон, который когда то тоже пила, так его на этот раз хуже перенесла(( побаливал живот
НЛОша
• 21 декабря 2024
Ответ дляФайна цьоця
Когда и как вы пьете его?
Хоть не натощак?
Можно после завтрака , мин через 40
Хоть не натощак?
Можно после завтрака , мин через 40
Згідно інструкції, і лікар сказала, зранку натщесерце за 30 хв до їди. 😳 зараз читаю, щоб уникнути розладів шлунку, краще після, або під час, а воно норм буде засвоюватись з їжею?
Калинові вуста• 21 декабря 2024
Теж пʼю сорбіфер, чорний колір калу( лікар сказала- норма при прийомі.
Файна цьоця• 21 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
можете- пейте натощак, не можете -после еды, или вы считаете будет польза,если х..во, но как по инструкции.