Латвийские_Номера• 13 августа 2024

Закон про загран посылки свыше 45 евро уже ввели?

Этот закон про налог на посылки от загран интернет магазинов уже ввели? Кто недавно получал посылки свыше 45 евро?
Мушля з Криму• 13 августа 2024
Я представляю как подорожает секонд(((
Незламна• 13 августа 2024
Не ввели и не введут
Lisichka_1982• 13 августа 2024
Не, пока есть законопро ект
parele• 13 августа 2024
Нет
автор Латвийские_Номера • 13 августа 2024
Ответ дляМушля з Криму
Я представляю как подорожает секонд(((
Да тот секонд уже давно не выгодно покупать в 1й день такие цены что можно новое на распродаже купить....
А в остальные дни уже тряпки висят ..
Зубожиння• 13 августа 2024
Не знаю. Мені іде посилка з Алі. На 100$.
Нічого
Душка-свекрушка)))• 13 августа 2024
Вам дали время купить что нужно.Пользуйтесь пока можно
Треба підробіток• 13 августа 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Це точно. Купую про запас косметику, добавки з Айхербу і подарунки рідним на НР. Ніколи не знаєш, що влізе в голову нашому керівництву, треба бути готовим.
Всех в сад• 13 августа 2024
Если на то пошло, то там на все посылки собираются принять, а не 45 евро, а 45 евро только ты мне, я тебе безоплатно, как подарок и не более 45 стоимостью содержимого посылки.
naxodki_youtube• 13 августа 2024
рада еще на каникулах, раньше говорили что если приймут то с сентября не раньше
И.О. человека• 13 августа 2024
Думала тільки у нас ’покращення’, прочитала, що Туреччина зменшує неоподатковуваний розмір зі 150 до 30 USD і піднімає податок до 60% на такі посилки. А , ще сьогодні ’можновладці грозилися забанити’ перекази Р2Р для ’фізиків’,щоб часом не озолотилися.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 августа 2024
Ответ дляМушля з Криму
Я представляю как подорожает секонд(((
А секонд тут причем? Они ввозили или в белую, или в черную, но точно не по лимитам на физика
Мушля з Криму• 14 августа 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Имею ввиду не ввоз.
Если сильно взлетят цены на новые вещи, то люди перейдут в секонд. Не все конечно, но многие. От этого секонд поднимет уже имеющиеся цены.