Пасти Ла• 14 августа 2024
Али….. что это? Меня забанили?
Играть могу, а уровень дальше не получается пройти, такое выдает
Пасти Ла
• 14 августа 2024
Ответ дляНесу пургу
Через впн заходите каждый раз.У меня тоже так, только через впн
Поставила, прошла уровень и то жиже сообщение
Телефон Рубика• 14 августа 2024
У меня так же. Но я очень много чего на Али и по огромным скидкам за монеты, и по купонам, и ’на шару’ в играх получила.
Теперь они мне все это ограничили.
По суперскидкам ничего не могу купить за монеты, только по обычной цене. И игры вот с таким сообщением, как у вас(
Теперь они мне все это ограничили.
Даю справку• 14 августа 2024
Напишите в тех поддержку. Вчера ещё была заблокирована, сегодня все работает. Я тоже думаю что блокируют чтоб много не наиграли.