Мишка-шалунишка• Изменено 13 августа 2024
Само массаж лица/ фейс лифтинг / фейс йога и тд есть ли реальный эффект?
Девочки, делитесь опыт кто что делал
И что реально имеет эффект
Интересует общий тонус и противоотечность в зоне под глазами
Ручной или с помощью скребков гуаша/
разных палочек/ каталочек или современных девайсов с токами или светом что из этого работает
Кого проверенного смотрите в интстаграмме/ на ютубе
И что реально имеет эффект
Ручной или с помощью скребков гуаша/
Мишка-шалунишка
• 13 августа 2024
Ответ дляШвидкоруч
Ну в 45 глупо думать, что поможет
Вам 45 и вас такие мысли?
А то не совсем ясно отчего такие выводы
Швидкоруч• 13 августа 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Вам 45 и вас такие мысли?
А то не совсем ясно отчего такие выводы
Мне 43, с 37 перекос веса, +-20кг, на укольчиках держусь
Зам. зав. Анонима• 13 августа 2024
Ответ дляnutty
В 45 никто так и не думает 😉
Почему, думаю, что если заниматься, состояние будет однозначно лучше, чем если не. Почему то в роли фитнеса для тела никто не сомневается.
Полонянка SexShop-а!• 13 августа 2024
Самомассаж руками лица, даёт эффект. Свежее, меньше отечность, лучше впистываются крема, лучше растут брови ресницы, медленне морщины появляются. Делаю год, почти каждый день. Мне 41, деформационный тип старения, типичная славянская морда)))
Чудес прямконечно нет, но с массажем намного лучше мне.