Слава Українi• 13 августа 2024
Подскажите, при въезде в Польшу из Украины Польская симка включается?
Я в Украине пользуюсь украинским номером есим,после пересечении границы мне нажимать ничего не нужно само переключится на польскую симку?
Тепличная• 13 августа 2024
У меня 2 симки в телефоне - украинская и польская. Когда ездила в Украину - переключала на украинскую симку, как только подъезжала к польской границе - переключала на польскую. Но если у вас только украинская - то да, роуминг включается автоматически. Если было пополнение на достаточную сумму - тут нужно смотреть по оператору.
Слава Українi
• 13 августа 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Роумінг включається. Яка польська сімка? Іі треба купити спочатку
В мене є в телефоні. Я написала. І польська фізична і українська віртуальна
Смайликівна• 13 августа 2024
Ответ дляСлава Українi
Будуть активні обидві . Тому польську виключіть або вкажіть укр як пріоритетну