Попельшка• 13 августа 2024
Помогите пережить
С мужем в браке 13 лет, было всякое. Недавно узнала что уже год отношения с другой, он не отрицает. Долго просила уйти не уходил, а сегодня ушёл. У нас трое детей. Не хочу его возвращать, хочу просто пережить. Делитесь своими истоииями
Попельшка
• 13 августа 2024
Ответ дляSolnet
живите дальше
Развод, алименты, раздел имущества.
Я стараюсь, боюсь сломаться. Работы нет, ребёнок маленький. Пью успокоительное, делаю все на автомате. Хочется просто радовать детей
ТрамвайGirl• 13 августа 2024
Ответ дляПопельшка
Так одиноко и рядом нет никого кто может поддержать
Детей ему ..пусть а вам надо отдых с подругами
Божа кульбабка• 13 августа 2024
Ответ дляПопельшка
образование, профессия есть7
Пустощі-веселощі• 13 августа 2024
Ответ дляПопельшка
Откройте шампанское и выдохните.
Завтра будет новый светлый день.
Попельшка
• 13 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
образование, профессия есть7
Было, но никогда не работала. 10 лет дикрет
Мавка• 13 августа 2024
Ответ дляПопельшка
У вас трое маленьких детей?
Божа кульбабка• 13 августа 2024
Ответ дляПопельшка
а, ну тогда пора начинать
Или на работу, или нового питательного искать. Или этого возвращать, что есть
Невидимка Майя• 13 августа 2024
Я Вас міцно-міцно обіймаю.
Це потрібно пережити, буде важко, больно. Але повірте - потрібно пережити.
Теж була в подібній ситуації. Ось моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-282574
Гостра на язик• 13 августа 2024
Ответ дляПопельшка
Если работы нет и ребенок маленький, зачем просили уйти? Почему не подготовились? А если он сейчас откажется давать деньги на детей? Сможете сама всех прокормить? Он хотя бы официально работает, зарплату белую получает? Алименты нормальные будут? Жилье Ваше?
неДоЖиру• 13 августа 2024
Замки уже завтра поменяйте. Подавайте сразу на алименты.
Вот не помню, кажется и вам можно алименты затребовать, как не работающей по уходу за младенцем!
Узнайтн все
Мій не такий• 13 августа 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Я Вас міцно-міцно обіймаю.
Больше 10 лет прошло. Как сложилась ваша и его жизнь?
Невидимка Майя• 13 августа 2024
Ответ дляПопельшка
Я не хочу его возвращать, он не измениться
Тоді просто ЖИВІТЬ !!!
Це урок життя для вас всіх. Хтось його пройде достойно, а хтось ні.
Я себе заспокоювала тим, що нехай таку біль перенесу я, а не мої діти.
Молилася, просила Бога дати мені сил - я все витримаю, тільки дай сил.
І сили з´являлися, з´являлися поруч люди які мені допомогали це все пережити.
Тримайтеся.
Гостра на язик• 13 августа 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Я Вас міцно-міцно обіймаю.
И как Вы спустя 10 лет? Как сложилось с личным? А у БМ?
Дівка в намисті• 13 августа 2024
Ответ дляПопельшка
У меня было такое что после рождения ребенка не работала 11 лет, муж обговаривал от работы. Но потом так сложилось что развелись. Война, он из Крыма и остался там. А я тут начала искать работу, пошла продавцом. Ничего, прорвалась. Сначала была депрессия сильная. Сейчас вспоминаю, и так спокойнл на душе, что все пережила, и живу дальше спокойно.
неДоЖиру• 13 августа 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Я Вас міцно-міцно обіймаю.
Знаете, что сразу поразило, что уже тогда недалекие дамы такие темы называли троллингом.
Почему я Ликарь и любила, что все под никами, все друг друга знали. Бросались на помощь с пакетами еды и одежды сразу.
А анонимность в Советчице пользы не несла и не несет по сегодня, к сожалению.
неДоЖиру• 13 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Женские эмоции, не все прагматики и циники в отношениях сразу.
Карамелька• 13 августа 2024
Ответ дляПопельшка
Гидазепам мне помог
Ну и любовник тоже
Гостра на язик• 13 августа 2024
Ответ длянеДоЖиру
Мать должна в первую очередь думать о детях, а не о своих эмоциях. И от автора прозвучала фраза долго просила уйти, значит будем надеяться было время все обдумать и денег отложить хоть на первое время.
Карамелька• 13 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
В таком состоянии НЕ ВОЗМОЖНО обдумать
неДоЖиру• 13 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
А вот у нее так вышло.
Камень вы уже швырнули в автора. Еще одним добейте.
Гостра на язик• 13 августа 2024
Ответ длянеДоЖиру
А вот у нее так вышло.
Не камень, а здравый совет. Когда на руках трое малышей надо иметь холодную голову.
Lilian-nochka• 13 августа 2024
Ой.мужики почти все такие.берите деньги на детей с него,да и пусть катиться
Попельшка
• 13 августа 2024
Деньги вроде даёт и не маленькие, обещает помогать пока не стану на ноги
Телячі ніжноСті• 13 августа 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Я Вас міцно-міцно обіймаю.
А как закончилась ваша история, расскажите пожалуйста