Майор Медуза• 03 марта 2014

Мобилизация в России не проводится

http://www.nr2.ru/chel/487350.html

http://intertat.ru/ru/obschestvo/item/25315-divann...

я звонила дальневосточникам
опровергают информацию и поддерживают
они собирают подписи против войны с нами

девочки, просьба, без паники только

женам военных, что сейчас в Крымских частях, сложнее. низкий поклон вам, девочки!!!

нам всем нужна выддержка и поддержка каждого, независимо от региона и взглядов.
автор Майор Медуза • 03 марта 2014
ух-ты, у меня и звание есть сухопутно-морское

tancha28• 03 марта 2014
Дай Бог!
Печенюшка• 03 марта 2014
Поддерживаю автора. Давайте жить дружно ))
Кудряшка Сью• 03 марта 2014
им и не надо проводить - у них действующая армия - несколько сотен тысяч человек, зачем им демобилизация...
Смурфетта• 03 марта 2014
Хотелось бы надеяться на лучшее. Но сегодня утром родственники с Черниговской обл. звонили - русские бронетранспортёры пересекли ночью границу и стоят в 5км от их посёлка
автор Майор Медуза • 03 марта 2014
Ответ дляAdvoco
перед этим была темка от барышни, что ей брат из россии звонил
вот и принялась искать российские источники и своим звонить в Россию.
Аноним_613• 03 марта 2014
Какая война...успокойтесь!!!вот что наши СМИ делают....капец!!!Не будет у нас войны С Россией
А Я Самая Самая• 03 марта 2014
Ответ дляAdvoco
+10000