Секретница• 03 марта 2014

Евромайдан за ЕС или еврейская революция?

Стала читать про Дмитрия Яроша... Наткнулась Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине https://www.facebook.com/maxim.kononenko.3/posts/7...
Ничего не понимаю... Вроде как евромайдан связывали с ЕС? Может что-то пропустила? Начала лазить дальше http://newzz.in.ua/ukrain/1148906187-evreyskaya-re...
Я не помню всех из сегодняшнего правительства, но всех кого вспомнила - евреи. Никого не хочу обидеть... Сразу напишу, у меня к евреям ничего личного... Но анекдот похоже в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358421
Королева красоты• 03 марта 2014
Вот просили не оскорблять на советчице и как с вами быть ну не здоров ваш мозг

Малая Налегке• 03 марта 2014
Майор Медуза• 03 марта 2014
Кучерявочка• 03 марта 2014
при чем тут уже евреи , ну капец
Аноним_622• 03 марта 2014
жалоба! оставьте в покое евреев уже
ОйЙой• 03 марта 2014
Ну да,кто всрався-евреи
agata116• 03 марта 2014
Ну, еврей и еврей и шо с того?
ХуАнита• 03 марта 2014
Автор, оставьте евреев и нас не будут называть хохлами :) про СМИ - у многих просто с головой не в порядке, мне, честно, фиолетово кто в ВР - евреи, туземцы, китайцы, лишь бы этого кошмара больше не повторилось и мы жили в мире. СМИ иногда нужно заполнить место, вот и пишут всякий бред.
автор Секретница • 03 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
А что еврей это оскорбление? К ним ничего личного... Чем вас лично оскорбила? Извините, не хотела.... Пытаюсь разобраться что в стране происходит. И почему лозунги появляются вся власть евреям, в то время как всех бандерами пугают?

Пацаааааааан• 03 марта 2014
че за антисемитизм, фу противно автор (
ХуАнита• 03 марта 2014
Автор, а где такие лозунги? Про ’вся власть евреям...’? Просто интересно...
автор Секретница • 03 марта 2014
Ответ дляagata116
Ну, еврей и еврей и шо с того?
Ничего, странное стечение обстоятельств....
Жена брата Админа• 03 марта 2014
ВСЕЙ ТРОЙКЕ ДИАГНОЗЫ УЖЕ ПО НАЦ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ВЛЕПИЛИ. ОБЪЕДИНИЛИСЬ КАК-ТО БЕНДЕРОВЕЦ, ЕВРЕЙ И БОКСЕР И НУ ЕЕ УКРАИНУ МУТУЗИТЬ...
бЛИН, НУ МОЗГ ЖЕ ЧТО-ТО ДОЛЖЕН АНАЛИЗИРОВАТЬ...
feerka• 03 марта 2014
Автор...так и есть...
но, увы, Вас не услышат...
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляKROX@
КАКОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ? ЧТО В УКРАИНЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ЕВРЕИ?))))))))))))))
feerka• 03 марта 2014
Ответ дляKROX@
Поверьте, это не странное стечение обстоятельств.
Ради интереса, узнайте также, кто дедушка жены Яценюка. Поверьте, поймете еще больше...:-)
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляfeerka
Автор...так и есть...
но, увы, Вас не услышат...
... АЧТОЙТА У ВАС НИК ТАКОЙ, СЕМИТСКИЙ, ААА????
автор Секретница • 03 марта 2014
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Пупс• 03 марта 2014
Как говорил Петр1: ’Бей жида - спасай Россию!!!’

автор Секретница • 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А почему нет?
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляfeerka
ЭХ. ВЫ СЕЙЧАС ПЫТАЕТЕСЬ НАМ ВСЕМ ДОКАЗАТЬ, ЧТО В УКРАИНЕ ЖИВУТ И ВСЕГДА ЖИЛИ ЕВРЕИ. И ЧТО У МНОГИХ,ЕСЛИ ПОРЫТЬСЯ ИЛИ БАБУШКА ИЛИ ДЕДУШКА???? ВОН У ФИРКИ НИК ДАЖЕ В ТЕМУ)))).
УБЕДИЛИ.
ПОШЛА ЖАЛОВАТЬСЯ ЗА РАЗЖИГАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ.
автор Секретница • 03 марта 2014
Не знаю... Но что-то странно... евреи у власти, а русские с украинцами грызутся... Похоже, сюрпризов все больше...
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляПупс
ПЛОХО УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ.. ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ.
НЕ ГОВОРИЛ ОН ТАКОГО. ЗАТО ГОВОРИЛ ’ВСЕМ ЧИТАТЬ БЕЗ БУМАЖКИ, АБЫ ДУРОСТЬ КАЖДОГО ВИДНА БЫЛА!’ ВАША УЖЕ ПРОСТУПИЛА.
Проработник• 03 марта 2014
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Антисемитизм !!!!Вы понимаете, что в наше время почти или совсем не осталось чистой национальности!Мы все помеси:русские, украинцы, татары, евреи!Бред пишите!Пожаловалась!