Джем Шакіри• 13 августа 2024

Ссоры между женщинами

Едем с попутчицей в бусе. Попутчица - подруга водителя. Когда он отходит, она грубит мне или начинает учить меня как себя вести. В конце концов мы поругались из-за того, что у неё забрали продукты на польской границе. Я ей объясняю что ей сказал поляк. Она не поняла тогда. Она мне одно, я ей другое. Потом она начала открыто хамить мне, что ничего такого не было. Теперь она разговаривает с водителей мило-мило и игнорирует мое присутствие. Что я должна делать в такой ситуации когда? Какое поведение достойное? Меня называют базарной бабой и говорят так, будто меня нет.

Муж сказал, что мужики могут и подраться если такое происходит.

Женщины, вы мудрые, вы старше. Дайте грамотный совет, пожалуйста. Я уверена, что у кого-то, да было такое.
Атятя_тётя• 13 августа 2024
Игнорить ее.

GaleTTa• 13 августа 2024
Наушники в уши и зачем вам эти нервы. Если бы незнакомые и ненужные мне люди игнорировали моё присутствие, это бы мне за счастье было)
Не люблю натовп• 13 августа 2024
Нах она вам ?и ее общение?
Дело было давно• 13 августа 2024
Що це подруга така,яка не знає правила перевезення? Він їй навмисно не розказав?
автор Джем Шакіри • 13 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Нах она вам ?и ее общение?
Левая женщина с какого-то перепуга называет меня базарной, повышает на меня голос, перебивает.
Атятя_тётя• 13 августа 2024
А расскажите, какие продукты забирают на границе?
Ms. Скромность• 13 августа 2024
Ваша попутчица ни с того ни с сего начинает вас учить, как себя вести? Как это вообще происходит? ) Вы ж наверное общаетесь и обе неадекватные ))

автор Джем Шакіри • 13 августа 2024
Ответ дляДело было давно
На авось. А вдруг прокатит. Язык - не мясо.
Riesling• 13 августа 2024
Як кажуть - яке їхало, таке й здибало
Не люблю натовп• 13 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Вот вы сидите а она -ты базарная, ты торговка. Так?
ША! я прийшла!• 13 августа 2024
После женщины и вы старше)) как то перехотелось советовать
автор Джем Шакіри • 13 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Поляк говорит, что провозить нельзя. Я ей перевожу. Она на меня орет что я не так поняла и то вообще тормозов и тд, и та. И вообще учит как себя вести.
автор Джем Шакіри • 13 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Вы - мн. ч.
Ms. Скромность• 13 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Вас там по тексту начинали учить ещё ДО поляка, а когда водитель отходит
Атятя_тётя• 13 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Может, вся потасовка началась с того, что автор также обратилось к той даме? Типа, вы ж не молодая уже)
автор Джем Шакіри • 13 августа 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Бутерброды позабирали, мясное. Она это все собиралась съесть в дороге.
ША! я прийшла!• 13 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Вы - мн. ч.
Удалено администрацией...
Атятя_тётя• 13 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
А накой вы ей переводите? Она просила?
автор Джем Шакіри • 13 августа 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Не, это вы в другой теме разбирайтесь что не так с обращением «женщина». На это меня не хватит.

автор Джем Шакіри • 13 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Удалено администрацией...
Обиделись на «женщину»? Ого.
Почемучечка• 13 августа 2024
При чем там « женщины , вы мудрые !», уже аж тошнит от выражения « мудрая женщщщина»
автор Джем Шакіри • 13 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Да, мы стояли на паспортном контроле и она рассказывала как себя вести с пограничниками, какой характер у них, и что мне делать, а что нет.
Чумачечая_• 13 августа 2024
« иди на х*р» ответ на все . И фильмец в наушниках смотреть
Дело было давно• 13 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Ну і слухали б. Що не так?
автор Джем Шакіри • 13 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Ну і слухали б. Що не так?
Потому что я сама решу как себя вести с пограничниками. И не надо врать как оно было другим людям, выставлять меня в дурном образе.
Дело было давно• 13 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Ну і ви є намагалися її повчати, перекладали... Навіщо?
Вона також сама могла вирішити всі свої питання без вас
автор Джем Шакіри • 13 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Может быть вы правы. Вас в этой ситуации ничего не цепляет. Почему?