Околовита• 13 августа 2024
Киста печени
Где-то год назад на УЗИ обнаружили кисту в печени. Врач сказал, что она очень маленькая и просто наблюдать. Сейчас по другому совершенно вопросу делала КТ брюшной полости с контрастом. И про кисту там вообще ничего не сказано. Печень не увеличена и все ок. А куда ж тогда делась киста? Разве они могут сами проходить? Кт же вроде информативнее, чем узи. А значит кисту бы увидели точно.
Чтооооооооооо?• 13 августа 2024
у меня на кт есть - на узи - нет - т.к маленькая и ничего с ней не происходит
Околовита
• 14 августа 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну вроде логично) если маленькая то на УЗИ могли не заметить. А КТ более информативно, вот на кт и показало. А у меня ведь наоборот. 🤔 Как на КТ с контрастом не увидели кисту? Разве так может быть? Хоть она тоже маленькая, но ведь на УЗИ увидели. Не понимаю
Чтооооооооооо?• 14 августа 2024
Ответ дляОколовита
значит прошла или рентгенолог не посчитал нужным и важным ее описывать...это вообще,мне как-то сказали , что все узисты- это свободные художники!!!
Околовита
• 14 августа 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну маленькую кисту на яичнике мне описали)) Вот так эти свободные художники понаписывают что попало, а ты потом думай, догадывайся))
Бла бла бла• 14 августа 2024
Ответ дляОколовита
А Вы тогда ,когда обнаружили ту кисту,никакие анализы не сдавали?
Где она была расположена?
Околовита
• 14 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
Где она была расположена?
Сдавала печеночные пробы, ну и общие анализы крови и мочи. Больше вроде никаких.
Где обнаружена не помню(( Помню что врач сказал, что она очень маленькая, несколько миллиметров и что, мол, такую ещё надо постараться увидеть