Дуб береза• 14 августа 2024

Оплатила тур , теперь боюсь ехать

Вдруг не туда завезут или украдут ребенка или я его сама потеряю.
Вам такие мысли в поездках не приходили?
Все питаю зарання• 14 августа 2024
Ответ дляБелочкой зови
А шо с Египтом не так ?
Граница с Палестиной, терракты, перевороты военные

Тарабарщина• 14 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
У вас тоже
Выздоравливайте
Брюльтик• 14 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
заздрю, хочу дуже на море восени, але нема з ким їхати, діти навчаються, чоловік невиїзний звісно, поки діти були школярами, кидали навчання та летіли, наразі коледж та виш, не закинеш
Да, у меня тоже привязка к работе и школам детей, тут с прогулами строго, поэтому только на каникулах.. Есть авторские туры, сама недавно о них узнала. Организовывают поездки для тех, у кого нет компании. У меня подруга так ездит. Ей очень нравится. Вот недавно ездила она с таким туром, очень понравилось ей. Всё бронируют, организовывают культурную программу, мне кажется как вариант можно подумать)
13чудоСВЕТА• 15 августа 2024
Ответ дляlussi8888
Отпариватель/чайник это как? Можете показать пожалуйста
Я что то подобное хотела
Вот такой у меня
13чудоСВЕТА• 15 августа 2024
Ответ дляСіточка
А мою всю 2 дня колотило, пока билеты проводнику не отдаст - все думала, что не на тот поезд сядем/сели. На вокал за 1,5 часа до поезда приезжали. Потому что, видите ли, она когда-то 1 раз опоздала. В туалет пойти - она в проходе стоит смотрит, чтобы нас не украли. Ночью руку через полку держит по той же причине. Вещи беспрерывно проверяет. Пипец, короче. И тоже самое в обратном направлении. А на отдыхе беспрерывно скандалы с отцом: все ей не так. Вечно остановится посреди дороги, а мы бегай вокруг, уговаривай. Отдых, блин
Это конечно не мое дело и темы не касается, но жалко стало вашу маму реально. Не чувствовала она видимо сильного плеча, все на ней было, вот и переживала по всем поводам где надо и не надо
Додекаэдр• 16 августа 2024
Ответ дляСіточка
це жах які травмовані люди. ще і кажуть що без психологів нормально вони жили. та до психотерапевтів і психіатрів їм треба було ходити! очевидно ж тривожний стан потрібно пропрацювати.
Додекаэдр• 16 августа 2024
Ответ дляСіточка
Я первые разы самостоятельных поездок вела себя так же, потом попустило, славабогу!
ну тому що ви знаєте що контролюєте ситуацію. що знаєте куди, навіщо, і як. який потяг, на яку колію. а як не контролюєш нічого (дитина) та ще і мати смикається, то взагалі треш.