Дуб береза• 14 августа 2024
Оплатила тур , теперь боюсь ехать
Вдруг не туда завезут или украдут ребенка или я его сама потеряю.
Вам такие мысли в поездках не приходили?
Тектологиня 80lv• 14 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Людина повинна мати хоч мінімальний досвід організованих поїздок і уяву про особливості туристичних поїздок.
А вже потім ..- спочатку купити квитки.
До речі, можливо спочатку знайти житло?
А вже потім ..- спочатку купити квитки.
До речі, можливо спочатку знайти житло?
Билеты - это основное
Потому что они дорогие
Их заранее нужно покупать, а жилье всегда найдется
Потому что они дорогие
На_оба_рот• 14 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А что нет? С зарплатой 12000 в туры не наездишься
А багатые для Вас это со скольки?
Fashion_besties• 14 августа 2024
Смотря куда вы собрались ехать. Может ваши мысли и переживания небезосновательны.
В некоторых странах без охраны с автоматом туристам лучше не ходить.
А за ребенком везде смотреть надо в оба - дети пропадают во всех странах.
Для драки• 14 августа 2024
Автор, вы прям как родственная душа мне)
Забронировали тур ещё в марте, ждала нереально
А за месяц до поездки, началась... Паника, страх, не хочу никуда
Получила выговор от всех, начиная с мужа, заканчивая посторонними людьми)
Итог, пишу вам с поезда
Да, волнение не прошло, но понимаю что половину дороги я преодолела
А самое главное, маленький помощник, который видит, что я переживаю и начинает успокаивать
Понимаю, что это очень тяжело, но нам нужно учиться просто выдыхать))
Итог, пишу вам с поезда
...аяприкольная• 14 августа 2024
Якщо дитина досить маленька - дошкільного віку, то не страшно, а важкувато. Бо дитину саму взагалі не залишиш саму. Наприклад, туалет в аеропорту - син стоїть з речами в туалеті під кабінкою, а я ще і розмовляю в процесі з ним, щоб чути його голос.
І таких ситуацій багато, але якось вже пристосувалися та їздимо вдвох
Кофр для ноги• 14 августа 2024
Вы прямо ка мой сын, он когда первый раз в Египет летели искренне боялся что его украдут ’арабцы’)
Алгонавт• 14 августа 2024
Ответ дляВідірву та викину
А як ви навчилися організовувати, теж хотіла б але не знаю з чого починати
Починати треба з місця, куда хочете поїхати, потім транспорт, потім бронювання житла, переїзди (якщо хочете відвідати декілька міст).
Алгонавт• 14 августа 2024
Ответ дляПростецкая
А вже потім ..- спочатку купити квитки.
До речі, можливо спочатку знайти житло?
А вже потім ..- спочатку купити квитки.
До речі, можливо спочатку знайти житло?
Будь - яка людина не буде мати досвіду, поки сама не спробує організувати свою першу поїздку
Сіточка• 14 августа 2024
Ответ дляНа_оба_рот
А только богатые ездят в туры?
Ага, в Болгарию на неделю
Тень льва• 14 августа 2024
Тогда вам осталось только покупать тур в дурку, а не на отдых, с такими фобиями
Та не реву я• 14 августа 2024
Я люблю це все: і очікування невідомого, і саму подорож, і нові краєвиди.
А ще більше - люблю дорогу додому. Раніше завжди на заході на посадку в Борисполі аж сльози навертались. І в голові пісні про Україну чи Київ лунали :)))
Зараз ці відчуття не зникли. Трохи більше відповідальності, бо подорожуючи з чоловіком, я взагалі просто насолоджувалась. Тепер маю все контролювати ще, але головне, правильно роздати завдання: ти відповідаєш за цю валізу, ти йдеш попереду, ти контролюєш малого і т.д.
Сміливіше, автор.
На пенсії тільки і згадувати, що подорожі!!!
Сміливіше, автор.
Сіточка• 14 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Кстати, вчера автобус попал в аварию, погибла девочка 12 лет и учительница. Ехали с отдыха или на отдых....
Копуша• 14 августа 2024
Автор, Греция, это не Египет. Но если что-то кажется, значит интуиция работает, у вас есть риски при дороге туда. Вам просто нужно быть вдвое внимательнее, продуматьмеры безопасности, следить за ребенком. Поговорите на форумах с кем-то, кто туда ездил, не соглашайтесь на сомнительные предложения по дороге, типа подвезём вас, и все будет в порядке. Если прям очень очень паника накроет близко к поездке, лучше откажитесь. У меня было такое давно. Не жалела, дочке потом сон приснился,что могло быть. Вот так.
Сіточка• 14 августа 2024
Ответ дляДля драки
Итог, пишу вам с поезда
Ребёнка вашего жалко! Моя мать такое в дороге устраивала, что портила полностью все впечатление от поездки
Сіточка• 14 августа 2024
Ответ дляКофр для ноги
Он не сам это придумал!
Кудлата хмаринка• 14 августа 2024
Ездила с турами много раз. Нет, такие мысли никогда в голову не приходили
СМСница• 14 августа 2024
Ответ дляНа_оба_рот
А только богатые ездят в туры?
Только богатые сначала платят, а потом не едут)))
Кудлата хмаринка• 14 августа 2024
Ответ дляДуб береза
Греция
Греция прекрасная европейская страна. Я б
волновалась если б в Египет, Африку куда-то
СМСница• 14 августа 2024
Ответ дляТарабарщина
Странное у вас представление о богатстве
Это шутливая поговорка, а не представление
13чудоСВЕТА• 14 августа 2024
У меня тоже перед поездкой заскоки бывают, особенно если долго нигде не была. Вот недавно вернулась, чудесно отдохнули. А ехала туда еды набрала, и чайник и кучу всего. Вроде не на олл ехали, а черти куда )))
Расслабьтесь и едьте отдыхать)))
СМСница• 14 августа 2024
Ответ дляСіточка
Думаете, реально мама довит ребёнка до состояния, чтобы он её успокаивал? 😨
ПодругаМужа• 14 августа 2024
Ответ дляДуб береза
Греция
Вы насобирали с ЗП 22 тысяч на отдых! Умница, хорошего отдыха,все будет хорошо
13чудоСВЕТА• 14 августа 2024
Ответ дляКопуша
У меня перед поездками частенько паника, а итоге отличный отдых.
Присниться могло что угодно
ПодругаМужа• 14 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Расслабьтесь и едьте отдыхать)))
Чайник брали?
13чудоСВЕТА• 14 августа 2024
Ответ дляПодругаМужа
Чайник брали?
Да 😁 Маленький (отпариватель/чайник)
Сама в шоке