No problems• 14 августа 2024

Страсть или ровные/спокойные отношения? Выбор

Даже не просто страсть, а прям любовь, когда души в человеке не чаешь, прям на грани, вот когда говорят - счастье в этом человеке и это взаимно, но нужно работать на равных, нет больших финансовов, все скромненько, больших покупок и трат позволить не можете, как и хорошие апартаменты ( большая квартира, дом)на машину нужно откладывать годами, но счастлив в коммуникации в семье, любят, принимают, обожают
или
Мужчина, хорошо финансово подкован, умеет заработать, щедрый, может позволить хорошую квартиру, машину, дом со временем, заниматься тем чем нравится, не работать, хоби для души или развития, но человек не эмоциональный, сухой, нет какой-то близости, восхищения, страсти, бывает ощущение грусти и нет ценности отношениям, они есть, но их как бы и нет, от этого может быть больно, но это проходит с просмотром цен и ощущением небезопасности в этом мире, нет близости, но есть ощущение защиты и заботы

Вот есть только два этих варианта. Прокомментируйте
Результат:
вже голосів: 154
94 (61.04%) Ровно.Без эмоций.много фин.
60 (38.96%) Любовь.Принятие, мал.финансы
Я_и_моя_собака• 14 августа 2024
Самі себе забезпечуйте, тоді не буде таких банальних проблем
автор No problems • 14 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Слушна порада
Чи все так просто, чи є у всіх така можливість отримувати від 7000-10000$ то вже інше питання.

А по темі варіантів?
Love_Love_Love_• 14 августа 2024
Нашо це все розписувати якщо вас в принципі цікавлять лише гроші🤷‍♀️
Люблю кетчуп• 14 августа 2024
Якісь крайності ви описали
Тролю як можу• 14 августа 2024
Страсті проходить через три роки і що тоді
Як міряти?• 14 августа 2024
Любовь!
Я_и_моя_собака• 14 августа 2024
Ответ дляNo problems
Слушна порада

А по темі варіантів?
Не смішіть сказочніца))
7-10 тищ))))
По темі забезпечуйте свої потреби по максимуму, тоді зможете трахатись з тим кого любите
автор No problems • 14 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Якісь крайності ви описали
так, саме крайнощі
цікаво, що важливо для порадниць)
але і таке в житті буває з крайнощами
буває, що немає ні кохання ні фінансів, тут ще гірше
Love_Love_Love_• 14 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Чувак з баблом якому зараз на неї пофіг з часом взагалі її з г…. змішає
Щедрик• 14 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Банально у вас :(
автор No problems • 14 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Ну ось мені цікаво, може все ж таки не проходять.
Малось у варіанті, що прям гарні, поважні відносини не на три роки, а на довге життя
Розбещена цяточка• 14 августа 2024
Ответ дляNo problems
Слушна порада

А по темі варіантів?
на 3000 можно .. выйти. от сухаря я завяла просто за пару лет еще и секс ровный типа в 33 года закончила с жтим ровным
Тролю як можу• 14 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Без бабла теж змішає коли страсть пройде
Кнопус• 14 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не смішіть сказочніца))
7-10 тищ))))
7 тис сказочніца?
КокошинЭль• 14 августа 2024
Наскільки я розумію, в першому варіанті мова не про бідність, а про відсутність розкоші. Тоді перший. Нафіг та розкіш, коли головного нема.
Міс Всесвіт• 14 августа 2024
Паралельно вела такі відносини

І зараз веду )

Я в шоколаді ) от реально живу як у Бога за пазухою
Тролю як можу• 14 августа 2024
Ответ дляNo problems
Якщо такі відносини на все життя то можна разом всього досягти
Щедрик• 14 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Нет вы не правы все зависит от людей в браке у меня страсть прошла после развода через 24года..
Я тут с краю постою• 14 августа 2024
Так вы его раскачайте на страсть .
Значит и вы никакая мадам .
автор No problems • 14 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Паралельно вела такі відносини

І зараз веду )

Я знала, що хтось напише про коханця))
Я_и_моя_собака• 14 августа 2024
Ответ дляКнопус
7 тис сказочніца?
Звісно, чи він платить, аби не чіпала?)))
Оябунчик• 14 августа 2024
Ответ дляNo problems
Слушна порада

А по темі варіантів?
По теме: от любви рождаются красивые и счастливые дети
Кнопус• 14 августа 2024
Ответ дляNo problems
Якщо двом не важливо де жити, де відпочивати, що їсти і т.д. то можливо і відносини на все життя. Але зазвичай жінки люблять комфорт.
Люблю кетчуп• 14 августа 2024
Ответ дляNo problems
так, саме крайнощі
цікаво, що важливо для порадниць)
але і таке в житті буває з крайнощами
Кожна ситуація індивідуальна.Я завжди нормально заробляла,хороша освіта,мозок,після вузу пішла і пішла.Необхідне в мене є.Але я без почуттів не можу.Має бути моя людина,мені з нею жити.Дав Бог,чоловік в мене рівня,ми обоє приносимо вклад в сімʼю.Я не зможу жити з людиною.яку я не люблю.для мене то каторга.
Оябунчик• 14 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Без любви мужик её бросит ещё раньше!
Міс Всесвіт• 14 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Повірте
Маю
Прекрасне життя , подорожі , навіть моя власна справа пішла вгору )
Кнопус• 14 августа 2024
Ответ дляКокошинЭль
Житло і авто це не розкіш
Фісташкова кава• 14 августа 2024
А почему Вы задумываетесь, зачем Вам чужое мнение,автор?? Если склонны к деньгам и отношения не важны, берите 2го, а если норм отношения, то .. 1го
Я_и_моя_собака• 14 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Повірте
Маю
А ліва?))
Чтооооооооооо?• 14 августа 2024
Ответ дляNo problems
Слушна порада

А по темі варіантів?
Ну вот честно, почитаешь советчицу прямо стандарт жизни 10 тыс дол., американцы нищеброды по сравнению с нами