В гости звали?• 14 августа 2024
Захожу сейчас в тикток, а там ...
... идет во всю обсуждение вчерашней темы с советчицы про дочь 23 года и ее поведение за столом
ПоЗиТиВнАя• 14 августа 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Мне 50. Вам полегчало?!
Дивно що займаєтеся ейджизмом, як вже й сама не персик, а курага
Бабуся Бетман• 14 августа 2024
Все хайпуют на чем не лень, форумы принимают участие в технологиях, скрыто или явно
Злюсь до кипіння• 14 августа 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да хоть изюмом )))
Это вы на том фото?
Реально больше на 50+ выглядите.
Это вы на том фото?
Реально больше на 50+ выглядите.
ПоЗиТиВнАя• 14 августа 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да хоть изюмом )))
Это вы на том фото?
Реально больше на 50+ выглядите.
Это вы на том фото?
Реально больше на 50+ выглядите.
Звісно що я! Хто ж іще, більше нема кому
В гости звали?
• 14 августа 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да-да ))) Я уже два раза только за эту неделю видела такое в постах )))
Разгоняют тему провокациями ))))
Теперь я понимаю девчонок некоторых, что с параноей пишут под всеми постами - троллинг. И это обижает тех, кому плохо и он пришел реально выговориться на Советчицу.
Я еще с Ликаря знала, что пасутся подобные. Но реально подзабыла, как-то не до форумов было не один год.
Помню, как обсуждали рекламу еще лет 20-ть назад. А я предложила, как можно и какую компанию под нее провести с упором на женщин. Через 2 месяца один в один на всех экранах страны ))) А потом мне девочка, что этим занималась, сама и написала, когда ее уволили, или она перешла в другое рекламное агенство - не помню точно, что да, это была моя идея от и до, но интернет же не дает права патентов, так что учись, студент )) Было приятно и забавно.
Разгоняют тему провокациями ))))
вот пример
Поміркована думка• 14 августа 2024
Ооо, то от як стають інтернет психологами.
Почитали тему, вибрали самі адекватні коменти і проговорили їх з розумним видом
Злюсь до кипіння• 14 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
вот пример
Да )))))
А кто такая Маня?
По Юре меня уже девчата просветили.
А кто такая Маня?
По Юре меня уже девчата просветили.
Бабуся Бетман• 14 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
вот пример
Какой то тролинг или сбор инфы для статьи/ проекта. Зато все довольны, советчицы обсуждают, время тратят, развлекаются
В гости звали?
• 14 августа 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да )))))
А кто такая Маня?
По Юре меня уже девчата просветили.
А кто такая Маня?
По Юре меня уже девчата просветили.
здесь множество ее тем, уже клонов 20 не меньше насчитано, ingaruta один из последних
Вічний двигун• 14 августа 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Пасутся и деньги на нас делают ))))
Я ж писала вчера, что три темы были одной тематики подряд о возрасте замужества и рождения детей , и так каждый день ))))
А мені не вірили, що я блогер з 200 тис підписниуів)) писали, тут такі не сидять
Вічний двигун• 14 августа 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Эту найти и расстрелять. Два раза! Нефиг из нашей секты идеи черпать.
Вона теж з цвєї секти))
Злюсь до кипіння• 14 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо ) Буду просвещаться пока отдыхаю до осени дома )
Бабуся Бетман• 14 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
И вы тут ’ отдыхаете’? Или с целью?
СережкинаЯ• 14 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
А ви думали. Це живий форум де блогери черпають собі «вдохновєніє». Заодно і рейтинг підіймають. Кинули посилання, перейшло заради цікавості купа людей і вже є перегляди
И все равно, что тему создал троль 😂
Вічний двигун• 14 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
И вы тут ’ отдыхаете’? Или с целью?
По різному.
Бабуся Бетман• 14 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
По різному.
Какой раздел у вас, как блогера? Какое направление?
Вічний двигун• 14 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Лайфстайл. Паралельно займаюсь 3д візуалізацією
Бабуся Бетман• 14 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
Тогда удобно тут подсматривать контент, на что реагирует аудитория
Пушап Мі мі• 14 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
Вона теж з цвєї секти))
Та пофиг. Решение уже принято.
Злюсь до кипіння• 14 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
Я не знаю как на Советчице, а на Ликаре кто только не сидел. Я пришла в 2001, как-то тихо ушла лет через 10+. Причина была личной. Мой рассказ о причине ухода будет - это же троллинг, но он более чем реален. Не в форуме дело было, даже до сих пор скучаю по тем временам открытости, дружбы, взаимопомощи с девочками.
Так вот на Ликарь приходили весьма известные дамы. Например, был скандал с Окунской и Власенко. И ее дружно обсуждали на Ликаре, и не все писали в позитиве о ней. И она, какоказалось, была с нами не один год (если точно помню), расскрылась и создала тему, задавайте типа вопросы, рассказала свою позицию. Я ее зауважала. А помню всплакнула, когда оказалось, что одна ликарнянка - дочка тёти Кати из Катрусиного кинозала. Она о маме вспоминала, а мы писали как ее любили )
Омлетик• 14 августа 2024
Сюди з тіктоку також все зразу пруть, навіть не знаю, де перші новини з´являються
Сама вумна тутички• 14 августа 2024
ухты какая молодец
бабки на чужих темах зарабатывает.бизнесфумен
Бабка_в_кедах• 14 августа 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Разгоняют тему провокациями ))))
я прочитала ваш пост два раза, и до меня только сейчас дошло, что темы ’о рассказать о первом сексе родителям и т.д.’ это создают троллячие шопы. Подозреваю что с активного согласия модераторов, так как форму киснет... и нужно разгонять активность.
Злюсь до кипіння• 14 августа 2024
нашла я эту Алину )
кто там оскорбился, что я ей 50+ приписала? ) На других фото моложе конечно намного.
универсал она все руки, и астролог, таролог, эзотерик, и коуч, и психолог и связи с общественностью, и т.д. и т.п.
Она раскручивается на всех соцах. Аудитория - раз, два и обчелся.
Кстати, на ее тиктоке - не одна тема, что была у нас на Советчице кажется. Похожи очень несколько тем )))
Слушать лень, но вот названия, если будет время можно и сравнить у нас и у нее )
Семенівни сусідка• 14 августа 2024
Возможно, эта тема была создана для поддержания активности сайта. Как и многие другие. Обычно, какая-то ерунда, которая не стоит выеденного яйца, а обсуждение на 150 страниц, вы не заметили этого?