Леди Г• 14 августа 2024

Меня колбасииииит, хочу много много много покупать, как остановиться

Вот Она Я• 14 августа 2024
Купите мне что-нибудь, сразу попустит

МЧСница• 14 августа 2024
А что хотите? Рассказывайте
Полуничка• 14 августа 2024
таж херня. все хочу покупать. еле торможу
В танке• 14 августа 2024
Работайте над собой.
Я за прошедшие 4 месяца только 6 вещей купила: балетки, босоножки, рюкзак, комбинезон, платье и юбку. Довольна собой )
Добрая свекровь• 14 августа 2024
Буває. Потім проходить.
Мені допомогли курси по стилю та організації простору. Я просто чітко знаю що мені треба
Мотористка• 14 августа 2024
Раньше не было такой возможности? Теперь появился доход и вы не знаете куда девать деньги? Или что произошло?
Все знаю від і до• 14 августа 2024
Я тоже хочу очень много. Но у меня абсолютно нет денег.

Позаземний розум• 14 августа 2024
Так если есть деньги почему б не покупать . Не понимаю когда пакетами с секонда тащат хлам домой . А если покупать то что хотите ничего плохого не вижу
ПриснитсяЖЕ• 14 августа 2024
Хоспаді, я собі ні в чому не відмовляю - за 2 останні місяці оплатила операцію чоловікові 20 тищ. і зламаний зубний міст 45 тищ. Як зупинитися?
волосатое стекло• 14 августа 2024
Мне не хочется останавливаться. Сколько той жизни
Нехай щастить• 14 августа 2024
Ответ дляМЧСница
А что хотите? Рассказывайте
я вот хочу новые кроссы, кровать, матрас, новые краны, чашу для мультиварки, подставки для сушки посуды. но нихрена не покупаю, все ушло на зарядную станцию(
Единорог_помог• 14 августа 2024
Купуйте дрони, чи які другі ніштяки і передавайте хлопцям військовим. І жагу до покупок загасите і пользу принесете.
Полуничка• 14 августа 2024
Ответ дляПозаземний розум
потому что это похоже на наркоманскую зависимость.
не фильм смотришь, а скролишь вечно то ансвер, то синсей, то касту.
Вареничніца• 14 августа 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а что с этого вы могли остановить? если это нужно было? это же не 10 сумка
ПриснитсяЖЕ• 14 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Так отож ) Добре, що гроші були. Якщо операція була планова, то цей міст був повною неочікуваністю.
Кто крайний?• 14 августа 2024
Скиньте мне деньги на карту, остановитесь сразу ))
МЧСница• 14 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
Даже сушку не можете? Так можно нервный срыв заработать
Море Щастя• 14 августа 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Их государство и иностранные партнеры обеспечивают) зачем еще простому люду донатить
Нехай щастить• 14 августа 2024
Ответ дляМЧСница
ну сейчас есть старая, просто она ржавая( пока особо и не нашла, чем заменить, чтоб и в шкаф влезло и не ржавело

Донька подруги• 14 августа 2024
За літо купила собі одну футболку і 5-ро трусів, все💪
Та_все_ок_будет• 14 августа 2024
Какие все-таки все разные люди. ))
Я совершенно не шопоголик. Магазины терпеть не могу.
Чорнобаївка• 14 августа 2024
А зачем останавливаться? Если это приносит радость, то зачем себя ограничивать? Ведь завтра может не наступить
Чорнобаївка• 14 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какие все-таки все разные люди. ))
Есть онлайн)) я для себя открыла заказы с Китая недавно, очень прикольная штука
Полуничка• 14 августа 2024
Ответ дляЧорнобаївка
вы алкоголикам тоже так говорите?)))
Чорнобаївка• 14 августа 2024
Ответ дляПолуничка
вы алкоголикам тоже так говорите?)))
))) ну это ж разные вещи. Там вопрос здоровья, а тут только деньги. Если есть лишние то почему бы и нет)
Безлім на все• 14 августа 2024
Дівчата шопоголіки,порадьте, де можна купить кашеміровий кардиган?На юнікло нічого нема путнього.
Позаземний розум• 14 августа 2024
Ответ дляПолуничка
вы алкоголикам тоже так говорите?)))
В чем плохо когда женщина хорошо выглядит на себе не экономит . Что хорошо вечно в обносках ходить и себе во все отказывать , жить нужно и кайфовать, а не вечно экономить на себе . Зачем экономить чтобы что? А алкоголизм это болезнь как и наркомания конченные люди гробящие свое здоровье
Безлім на все• 14 августа 2024
Ответ дляЧорнобаївка
А как доставляют? Или вы про алиэкспркс?
Единорог_помог• 14 августа 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ви придурюєтесь? Більшість дронів, які є на фронті народні
Чорнобаївка• 14 августа 2024
Кстати, продавать терпеть не могу. Вот вообще никак. Я скорее покупатель нежели продавец