Жена сантехника• 14 августа 2024
Новобудова. Сусідка товче в стіну
В нас маленьке немовля, вночі плаче голосно. Сусідці років 26 максимум. Іі спальня за нашою стінкою… товче зі всієі дурі вдень коли дитина спить і через це дитина просинається і знов починає істерити. Не вітається з нами, хоча з усіма привітливо каже добрий день.
Kusalochka• 14 августа 2024
Ответ дляjabka ya
Тема не про вас, якщо ви ще не зрозуміли
Так кому мешает те и делают для себя, не? Или автору ребёнка подушкой накрыть, чтобы не орал? Или плачущий ребёнок это что-то необычное и нарушающее закон? Если бы мне начали отравлять жизнь из-за того, что мой ребёнок плачет я бы запустила 0.1 % своей злости и фантазии и соседка бы из дому выйти боялась.
Трохи злякана• 14 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
О капец, да, просто неадекватный коммент.
Как моя свекруха вчера на просьбу забрать малую из Варшавы, мне написала, что заберет малую с УСЛОВИЕМ что ее привезут ей домой. А бывший невыездной
А чого свекруха повинна це робити?в неї своє життя ,вона і так погодилась ,але так як їй зручно,а Вам все не так
ЛісАпетная• 14 августа 2024
Ответ дляТрохи злякана
Так син не виїздний і не може їй дитину привезти, можна ж якось увійти в ситуацію
бибизяна• 14 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
Ощущение, что у половины комментирующих нет детей. Дети плачут и не всегда их можно успокоить. То зубы, то живот, то температура. Вы в детстве тоже плакали.
Видимо или мужики или подростки, или злобные самотні жіночки...
бибизяна• 14 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Мы в свое время в полицию звонили спрашивали, если у нас ночью бывает ребенок плачет (истерика)- а соседи грозятся полицию вызвать и накатать жалобу на проверку содержания ребенка- полиция сказала что детский плач ночью не считается шумом- на который они реагируют.
Сама купляю квіти• 14 августа 2024
Ответ длябибизяна
))) я не мужик, не одинокая, у меня есть дети, но взрослые.... и мне бы тоже было дискомфортно от плача ребенка за стеной... я все понимаю, принимаю, но дискомфорт от этого не будет меньше
не поняла только фразу про игнор. вы говорите Здравствуйте, а она отворачивает голову? или вы тоже молча проходите? у меня раньше была громкая пара над головой. не трахались, а танцевали и устраивали тусы до утра. один раз поднялась сонная в халате, с вопросом - ну вы чего? завтра же на работу не встану. звук выключили. на следующий день пришли с конфетами ко мне. и номером телеофна, если что громко, чтоб я писала или звонила. вопрос был исчерпан. понимаю, что реенок и вечеринка -это не одно и тоже, но считаю адекватным, спокойно поговорить.
бибизяна• 14 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Мне было вечером дискомфортно- когда малыш соседский плакал более 2х часов, а там есть старший и на него иногда оставляют ребенка (обижает). Я не справилась с эмоциями и звонила родителям. Хотя это не мое дело....
Мне жалко ребенка стало. Шум не мешал совершенно, я не слушаю соседей...
Поторописька• 14 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ви робили шумоізоляцію до ремонту чи після?
Проблема в том, чтобы она не слышала вас, изоляцию должны сделать вы
Сама купляю квіти• 14 августа 2024
Ответ длябибизяна
У вас так, а кому-то не так... поэтому надо реально оценивать ситуацию (без лозунгов) и постараться минимизировать неудобства окружающим...ИМХО
Трохи злякана• 14 августа 2024
Ответ дляЛісАпетная
Так невістка виїздна
Файно Замало• 14 августа 2024
Ответ длябибизяна
Вы забываете о категории святых женщин, что все делают по правилам
Не виправдовуюсь• 14 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Тобто за вашою думкою молодій жінці нема що робити, як весь день присвячувати вашому немовляті?
Вам слід було одразу з´ясувати стосунки, вибачитися за тимчасові незручності і подарувати коробочку цукерок.
Те подлизать? 🙄🤦♀️
Я_и_моя_собака• 14 августа 2024
Ответ дляТрохи злякана
Тому що плачеттся що онука їй не дзвонить.
Я малу весь час примушувала дзвонити.
Тепер вирішили що дитина буде жити з батьком.
Невже не можна приїхати і забрати онуку? Коли син не виїзний? Ну то те треба розповідати як сумуєш за дитиною, і яка дитина погана, що не дзвонить
Я малу весь час примушувала дзвонити.
Доктор Хаос• 14 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вона повинна розуміти що це немовля
Вона вам нічого не повинна
Трохи злякана• 14 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я малу весь час примушувала дзвонити.
Ну так батько хай думає як привезти свою дитину