Жена сантехника• 14 августа 2024
Новобудова. Сусідка товче в стіну
В нас маленьке немовля, вночі плаче голосно. Сусідці років 26 максимум. Іі спальня за нашою стінкою… товче зі всієі дурі вдень коли дитина спить і через це дитина просинається і знов починає істерити. Не вітається з нами, хоча з усіма привітливо каже добрий день.
годовасик• 14 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
этот ребенок еще будет долго приносить неприятности окружающим - будет смеяться, кричать под окнами соседей, бегать по квартире и кидать что нибудь на пол, потом будет играть на каких нибудь инструментах, а позже слушать музыку например...
да, только у этой соседки тоже может родиться ребенок. Да и мало ли что с ней приключиться еще.
годовасик• 14 августа 2024
Ответ дляПоторописька
За то, что это ребенок автора, ресурс автора и ее радость.
А чужим людям это все пофиг, для них это напряг
все верно, но это все равно, что негодовать из-за того, что дождь спать мешает.
Это же не тот случай, когда человек громко слушает музыку и можно с ним поскандалить, чтобы он слушал тише. От того, что автор будет в стрессе, ситуация не то что не изменится, а наоборот ухудшится.
Kusalochka• 14 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Мне не создают дискомфорт чужие дети. А они почти у всех. И слушать любые звуки соседей, не только плачь детей, мне не нравятся. По этому я подумала о себе и сделала шумоизоляцию. Все, проблем нет. Никто не обязан думать о моем комфорте.
Жена сантехника
• 14 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Ви робили шумоізоляцію до ремонту чи після?
Юпитерная• 14 августа 2024
Всі виникаючі проблеми потрібно вирішувати власним втручанням, бо відмовчування і замороження , їх не вирішить і може призвести до ще більших наслідків. При зустрічі, як мінімум, підніміть цю тему ввічливо. Я б взагалі пішла зі смаколиками поговорити. Просто зробіть це і побачите, як насправді все просто. Ключ до кожної людини - спілкування і ввічливість
Я_и_моя_собака• 14 августа 2024
Ответ дляПоторописька
С таким подходом я бы весь день вам стучала)))
О капец, да, просто неадекватный коммент.
Как моя свекруха вчера на просьбу забрать малую из Варшавы, мне написала, что заберет малую с УСЛОВИЕМ что ее привезут ей домой. А бывший невыездной
ЛісАпетная• 14 августа 2024
А почему Вы не поселите ребенка в комнату, которая не граничит с соседской?
Kusalochka• 14 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
До, слышимость от застройщика была понятна. Не хочу ни кого-то слышать, ни чтобы меня слышали. Често говоря, кажется, что ваша безумная какая-то, да дети плачут, это нормально их же нельзя выключить кнопкой
пані Солоха• 14 августа 2024
Ощущение, что у половины комментирующих нет детей. Дети плачут и не всегда их можно успокоить. То зубы, то живот, то температура. Вы в детстве тоже плакали.
мимАпроходила• 14 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Если играют на саксофоне, пианино то слышно будет. А если садики площадки под окнами то тоже. Но некоторым везет - не под всеми домами и не под всеми окнами игровые площадки и не у всех дети у соседей.
Свекруховна• 14 августа 2024
Плаче кожну ніч протягом якого часу? Може шукати рішення проблеми, бо дитина відчуває дискомфорт: голодна, щось болить.
Наш сусід робив ремонт рівно стільки, скільки син був немовлям, перфоратор працював безперервно, а сам скаржився на немовля нашої сусідки, що вночі плаче. Його донька вийшла заміж, чекаю-недочекаюсь)))
котопёс• 14 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вона повинна розуміти що це немовля
Нічого вона вам не винна!!!
Цикавенная• 14 августа 2024
прикольные советчицы)) как была тема что соседи ахаются громко по полночи и спать мешают - так все хором на стороне шумных соседей, мол не завидуйте, звукоизолируйтесь. А как ребенок плакучий - так уже на стороне тех, кто тишины хочет.
пані Солоха• 14 августа 2024
Ответ дляЦикавенная
Реально, неадекватные. Я ещё думала, что у меня соседи со странностями... Оказывается, автор должна всех соседей оббегать с подарком и извиняться за младенца.
західний_діалект• 14 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
Может не оббегать и не извинятся. Каждый сам за себя, тогда сегодня соседка толчет в стену, а завтра соседи снизу начнут стучать по батареям днем. Ну а че?!
Плету интриги• 14 августа 2024
Интересно, а если соседка будет приводить парня и громко там трахаться, вы будете бегать чтоб не дай бог ребёнок не услышал?
Ответ дляФайно Замало
Так ребенок автора в ее квартире. Если у соседки есть проблемы, то пусть вызывает полицию.
Меня всегда умиляло как у нас горазды набрасываться на мать с младенцем, но если бухает толпа мужиков, то стремно и все терпят))
так у сусідки не має проблем, проблема у автора тому автору рекомендуйте визивати поліцію
західний_діалект• 14 августа 2024
Ответ дляПлету интриги
А соседка скажет «ашотакова это личная жизнь»
пані Солоха• 14 августа 2024
Ответ дляПлету интриги
Вы сравниваете взрослого человека и младенца? Тётка может помолчать при половом акте, а ребёнка не всегда можно успокоить.
Kusalochka• 14 августа 2024
Ответ дляjabka ya
ну вона скаже що ваш комфорт ваших рук діло)) і буде - поговири 2 дебіла))
Я о своём думаю сама
західний_діалект• 14 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
А зачем сравнивать? Дискомфорт от чужих оров одинаково бесит.
Ответ дляЧерговий по кухні
Отомстите когда она родит
В мене так знайома - син ганяв на дитячому авто по полу (плитка) шарах всіх)) а вона всім ну це ж дитина, сусідка народила двійню і також не заморочувалася вигулювати на вулиці - дома всі гралися - знайома каже, о накінець я зрозуміла що кілька років терпіли бідні сусіди, не ходить зауваження робити)))
пані Солоха• 14 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
Чисто интересно, вы извинялись за плач своих детей?
Плету интриги• 14 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
У неё ж нет кнопки выключить секс
А если серьёзно то шум в многоквартирных домах должны минимизировать абсолютно все, в том числе и мамы с детьми. А то сначала пока ребёнок маленький не дыши громко, а то проснётся, а потом дети орут и скачут в квартире и это тоже нужно понять. Идеально когда мамы таких детей живут рядом и переходят из категории в категорию
Плету интриги• 14 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
Если так рассуждать то при половом акте тоже невозможно промолчать если он хороший конечно
Сама купляю квіти• 14 августа 2024
Автор, повесьте ковер на стену граничащую с соседкой, кладите ребенка дальше от этой стены... ну хоть как-то снизьте причиняемые неудобства... имхо