Патика-мотика• Изменено 14 августа 2024
Как отменить заказ на услугу на Кабанчике?
Разместила объявление о небольшом ремонте кухонной мебели.
Откликнулся мастер, написал мне, я сказала, что мне нужно подумать, буду ли я заказывать именно его услугу. Но он сам переключил заказ в статус ’выполняется’.
Я хочу отменить объявление, но мне пишет система, что я не смогу этого сделать, пока заказ в работе. Можно закрыть заказ, оценив работу мастера и указав стоимость работы. Только так. Но ведь никто ничего не выполнял.
Как можно решить этот вопрос?
пьЯНА• 14 августа 2024
Пишіть в підтримку. Це міг не майстер переключити у ’виконується’ а система.
Патика-мотика
• 14 августа 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А если ничего не делать?
Я впервые разместила объявление.
Даже не знаю, откуда на сайте мой номер.
Теперь кто-угодно сможет мне звонить. Как это сделал этот мастер.
Сначала написал, а когда я не ответила, позвонил.