Кудрі кручу сама• 14 августа 2024
Что добавляете в фарш для перцев, чтобы было вкусно и сочно?
Фаршированные перцы.
Фарш, рис, а что еще?
Я на хвилинку• 14 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
И как вкуснее, сырой фарш или обжаренный?
Сирий
Бойова• 14 августа 2024
Фарш, рис, обжарені морква+цибуля і величенький пучок зеленої цибулі+укроп+петрушка.
Соус змішую сметану+кетчуп+вода+ сіль, перець, дрібка цукру.
БлинчикБезСметанки• 14 августа 2024
Ещё у меня после того, как подготавливаю помидоры, чтобы вялить, остаётся много жидкости с семечками, вот с нее получается самый лучший соус для перцев.
Шалена невинність• 14 августа 2024
Еще томат в фарш, блендированный и уваренный
И пару кусочков сельдерея в каждый перец
Бойова• 14 августа 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
О! Це да! Оцей сік саме те і для перців і для голубців👍
Леннон_Жив!• 14 августа 2024
Рис варёный, фарш сырой, в него добавляю пасированный лук+морковь. Перцы начиненные уже в кастрюле заливаю водой со сметаной. К этому рецепту пришла путем проб и ошибок
Тоскующая• 14 августа 2024
Я нарезаю мелко лука много и на мелкой терке натираю морковь, обжариваю, добавляю томат , тушу немного, потом добавляю в фарш с рисом
Начиняю перцы, складываю и заливаю - уже перьями режу лук и морковь крупнее с томатом
Как_б_не_так• 14 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Сырой+ лук и морковь жаренные
Липка-прилипка• 14 августа 2024
Я вчора робила перець, залишився фарш, і були помідори... Це офігєзно смачно - фаршировані помідори:) В фарш додала подрібнені серцевинки помідорні.
Безсовісна кума• 14 августа 2024
Фарша побольше, риса поменьше, пассированные лук с морковью, томат. Заливку делаю из того, что есть в холодильнике. Могу и соевого соуса капнуть, и горчицы. Перекладываю лавровым листиком. Если есть зелень, добавляю и зелень. В перцах, как и в голубцах важно качество и состав фарша. Ну и хорошее настроение. Заметила, когда с вдохновением готовлю, всегда вкуснее получается)
Ванна Тазиковна• 14 августа 2024
Рис треба варений, якщо сирий, то напитує вологу і перці як цеглина, я тут була начиталася, як готують з сирим рисом, приготувала, то песик поїв, ми не змогли.
Гравіцапа• 14 августа 2024
Отварной рис, сырой фарш, поджаренный лук с морковкой,специи
Заливаю подливой ( вода,помидоры натертые или томатная паста,сметана и немного поджарочки)
Ванна Тазиковна• 14 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
+! Золотий еталон перців.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 августа 2024
самая вкусная начинка у меня была из стручковой фасоли, луково-морковной зажарки и тертого сыра) но я не вегетарианец и семья тоже) так выкабениваться больше не стану) щас вот буду готовить - фарш и рис со специями, даже лук жарить не буду, лень)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 августа 2024
Ответ дляВідірву та викину
Фарш, лук, кабачок, томат, без крупи
вы гений! можно ж еще кабачок натереть вместо риса! дайте я вас расцелую!